Информация для рекламодателей | Телефон редакции: 600-405
Добро пожаловать на сайт
AnonymousAnonymous

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Список форумов » Отчетная » Отчеты «Моя свадьба!»

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 57 ] На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 25/08/12-День,когда земля остановилась)
 Сообщение  08 сен 2012, 21:22 
Нет в сети

Ну вот настала и моя очередь для отчета. Честно говоря ,немного грустно его писать, ведь это отчасти означает, что все кончилось, хотя поделиться с вами впечатлением от этого волшебного дня очень хочется.

Как правило, девушки стараются затащить мужчин под венец. Но это не наш случай - в нашем случае уговаривали меня, хотя и не так долго как могли бы)

Честно говоря, я всегда отрицательно относилась к служебным романам и мешать личное и профессиональное не хотела. Однако, по иронии судьбы, именно на работе я встретила свою любовь. Мы работали в разных отделах, но тесно взаимодействовали друг с другом. Однако все началось не в процессе работы, а после того как мой тогда еще будущий муж решил уволиться из этой компании. Именно тогда завязалось сначала дружеское,а затем уже не дружеское общение.

Я помню наше первое свидание,как будто это было вчера,помню первый поцелуй, от которого подогнулись коленки,да и до сих пор подгибаются.
На втором месяце наших отношений как-то утром БМ сказал:- Выходи за меня. Я не восприняла его всерьез,подумала,что это влияние момента,просто наплыв эмоций и он это не всерьез. Однако на следующий день он повторил свое предложение. Я сказала ему,что все развивается слишком быстро,что это очень поспешное решение,что потом он передумает и от этого будет хуже всем. Месяц я отказывалась и старалась привести различные разумные,как мне казалось,доводы,однако мой любимый не сбавлял напора. И вот,на каком-то семейном празднике(по-моему,это был ДР мужа его сестры),который мы праздновали за городом,в один момент я посмотрела на него и поняла.что я зря сомневаюсь,что я готова идти с этим человеком по жизни вместе,и как бы ни было страшно,я готова рискнуть. В этот же день я сказала свое «Да».

Через два месяца после начала отношений мы начали вместе жить,сняли квартиру,практически пустую,с жуткими ободранными стенами,затеяли ремонт,спали на надувных матрасах,забирали от родственников разнокалиберную мебель,но это было неважно,т.к. мы были вместе.
Антон рассказал своим родителям о нашем решении раньше.чем я своим,т.к. у них большая,дружная семья,где каждый стоит горой друг за друга. Большая,шумная семья,совсем непохожая на мою. И мне отчаянно захотелось стать частью этой семьи. Моей маме мы сообщили о нашем решении ближе к новому году.

Где-то с декабря месяца, потихоньку, мы начали обдумывать,чего же мы хотим от этого дня,начали читать инфу на форуме,списались с Аней Новопашиной,договорились сразу же после подачи заявления встретится. Казалось,что у нас впереди столько времени на подготовку,однако после нового года время понеслось стремительно. А именно после подачи заявления. Спасибо моей дорогой коллеге,которая оказала мне неоценимую помощь в подготовке,именно ее советы и подсказки помогли мне найти отправную точку, она рассказала мне все о бронировании даты и многом другом. Спасибо,Ириша) Я очень рада,что однажды мне посчастливилось работать с тобой)

В ходе подготовки все менялось стремительно,много всего произошло,неизменным осталось лишь одно-мы были вместе и решение наше было твердо.
Чем ближе была дата свадьбы.тем отчетливее я понимала.что я на удивление спокойна,хотя иногда волновалась по всяким мелочам,например,что-то забуду,или что не хватит на что-то денег.Однако поскольку мы готовились заранее,и к дню свадьбы у нас почти все было готово,кроме украшений на машину и различных мелочей,я была спокойна. А вот будущего мужа обуревало беспокойство. Не потому,что он боялся этого шага,а потому,что боялся что-то сделать не так,о чем-то забыть,где-то накосячить)

За день до свадьбы необъяснимая паника охватила меня. И я даже толком не могла объяснить,чего я так боюсь. Просто мы так долго этого ждали и вот уже завтра это произойдет? Завтра моя жизнь круто измениться? Мне стало страшно,немыслимая паника охватила меня. Мне совсем не хотелось спать,но нужно было выспаться.

Последний раз редактировалось Лукреция 08 сен 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: 25/08/12-День,когда земля остановилась)
 Сообщение  08 сен 2012, 21:33 
Нет в сети

Я проснулась в 07:30,т.к. в 9.00 мне нужно было быть уже на Свердлова 18,в Центре народного творчества и досуга,где проходил мой выкуп и куда должна была подъехать Марьяна,мой парикмахер-визажист. Никакого волнения и паники не было в помине. Я вообще не ощущала,что это день моей свадьбы. Первой препоной в этот день стал водитель,который должен был забрать нас от мамы в 08:10,а он с чего-то решил,что в 09:10,в итоге мы чудом приехали вовремя.одновременно с Марьяной.

И вот начался процесс творения прически,вокруг была суета,все куда-то бегали,у меня постоянно звонил телефон,то свидетельница не могла найти место куда нужно приехать,то звонили друзья с поздравлениями. Второй грустной для меня новостью стало то,что одна из моих лучших подруг,по факту лучшая,не сможет присутствовать на свадьбе. Ей стало плохо и ее увезли на скорой. Скажу вам честно,все мысли о свадьбе вылетели из головы,но меня быстро привели в чувство и я продолжила покорно восседать на стуле. Прическа получилась даже лучше,чем на репетиции,даже сама Марьяна это отметила. Пока я протирала лицо,Марьяна делала укладки маме и сестре,получилось просто отлично.
В 11.00 приехал Андрей Новопашин,ровно за час до выкупа,как всегда очень позитивный,зарядил хорошим настроением.пошутил,начал снимать сборы. А меня тем временем уже красили.Четкого примера макияжа у меня не было,я просто знала,что мне хочется сделать акцент на глаза,а на губы в меньшей степени. Марьяна спросила в какой цветовой гамме будет букет и.поскольку прическа получилась в этаком стиляжном стиле + аксессуаром для волос.который я использовала,была лента,мы решили в макияже поддержать эту тему стрелками,а чтобы поддержать цветовую гамму букета,стрелки сделали зелеными.
В пол двенадцатого приехала Анечка
Новопашина,пошутила,что пока все бегают и носяться, Юля спит,т.к. я была оч спокойна.

И вот за мной уже пришли,чтобы меня одеть,зашнуровать и отвести в дальнюю комнату,в которую,в итоге выкупа,придет мой благоверный. Одевали меня миром,Анечка помогала мне застегивать пажики,сестра помогала одевать подъюбник и платье,мамина коллега,которая вела выкуп,меня шнуровала. Зашнуровали меня на совесть,так.что я в сидячем положении полной грудью вдохнуть не могла.
Аня поняла,что что-то не так и тихо мне шепнула: «Дыши медленно и глубоко» и убежала снимать выкуп. Перед началом выкупа моим подругам повязали на руки красные ленты в знак того,что я вверяю им свою девичью жизнь,они являлись своего рода олицетворением ее.Я осталась сидеть в комнате с племянником,который,по сценарию,должен был продавать место рядом со мной жениху. И вот тут-то на меня накатило волнение. Слава богу у меня был с собой платок,который мне пригодился.

И тут я слышу,что действие уже перемещается к двери и мой любимый уже кричит пять раз с разными интонациями «Хочу жениться». И вот,открывается дверь,входит вся процессия. Но я никого не вижу,только его. Смотрю на него и дух захватывает какой он у меня красивый,родной,счастливый,как я по нему соскучилась. Выкупают место рядом со мной(за тысячу рублей),он отдает мне букет,очень красивый,даже лучше,чем я представляла себе,мама благословляет нас иконой святых Петра и Февронии,нам перевязывают руки полотенцем и мы три круга проходим вокруг гостей,затем мы первыми выходим во двор. Там нас ждал легкий фуршет,который организовала мама и сестра. Мы успеваем сделать пару глотков шампанского и съесть один волованчик с икрой,подойти к каждому из гостей-и вот нас уже уводят Аня с Андреем. Мы немного поснимались,затем подошел заказанный транспорт,которого,как мы и боялись,было много(в последние дни отменилось несколько гостей,а отменять уже не было сил),в итоге один микроавтобус мы отпустили.
Мы едем в ЗАГС. На дороге,слава богу,нет пробок. Гости ждут у загса,благо погода была отличная,а мы со свидетелями пошли сниматься в парке усадьбы Сукачевых. Немного поснимались-вот уже нужно сдавать паспорта. А мой,оставленный в сумке,не могут найти,т.к. сумку забыли в автобусе. Автобус стоит далеко,время идет,я начинаю нервничать,бояться,что мы опоздаем,что будет задержка. Однако вот уже бежит свидетель с паспортом в руке. Мы расходимся по комнатам жениха и невесты,фотографируемся,снимаемся,Анечка ослабляет мне корсет.чтобы я могла нормально дышать-пора. Стоим возле лестницы,сверху нам машут родные и друзья,вот мои дорогие коллеги пришли на регистрацию. Заходим в зал,слушаем регистратора(очень хорошая кстати была,без лишнего драматизма и пр),не помню вообще какая музыка играла(только мендельсона),изо всех сил креплюсь,чтобы не расплакаться. И вот,нам говорят,что мы можем поздравить друг друга. Я смотрю на мужа ,выдыхаю и говорю-все)
И понимаю,что слезы начинают предательски подступать . Затем мы поворачиваемся к родителям,я смотрю на свою маму,которая стоит в слезах,вспоминаю о папе,и в этот момент моей стойкости приходит конец,слезки начинают бежать по щекам,поздравления,свидетельница,которая платочком вытирает мне слезы и поправляет немного макияж. Съемки,муж выносит меня на руках,бумфети,лепестки,монетки(черт бы их побрал,кто-то засандалил в голову),пару глотков шампанского,расселись по машинам,поехали.

Мы съездили на Московские ворота,пофотографировались с заранее подготовленными нами табличками и смайлами,все гости участвовали в съемке,с большим удовольствием примеряли смешные смайлы,очки и таблички. Затем мы отправили всех гостей в 130 квартал,а сами еще заехали на лавочку влюбленных на Сурикова,поснимались там. В 130 квартале еле нашли своих гостей,так много свадеб было в этот день. Чуток передохнули,выпили глоток шампанского и съели по пол пирожка,больше мы ничего не успели ухватить) Прогулка у нас длилась недолго,всего 2 часа,гости поехали пораньше в кафе,их уже ждала тамада,а мы еще остались и поснимались немного. Затем мы поехали в Комсомольский парк во втором,чтобы завершить нашу прогулку.

И вот мы подъезжаем к кафе Эдем,нас встречают бурными криками и лепестками,мы бьем бокалы,откусываем каравай(я укусила больший кусок),заходим-и понеслось. Первый танец с семейным очагом в руках(небольшая свечка в круглом подсвечнике,которую нам заботливо подготовила Анечка-тамада) под нашу песню- Avril lavigne Keep holding on. Затем еще конкурсы,кража невесты(по сценарию),поздравления гостей,танец с мужем сестры и передача меня в руки мужа(вы бы видели как плакали родители,когда слушали слова Анечки),бросание букета,подвязки,гадание на мальчика и девочку,разрезание торта и продажа первого куска. Незаметно банкет подошел к концу,гости разъехались,мы помогали родителям собирать остатки,затем взяли наших замечательных свидетелей,пару бутылок вина и пошли догуливать к нам домой(живем мы через дорогу).

Знаете,именно на банкете я наконец-то успокоилась,а в конце банкета,когда мы поняли,что нашего внимания уже никто не требует,мы окончательно расслабились и принялись уплетать) . К слову,еды и напитков было много,все было очень вкусное,один салат до сих пор снится мне буквально. Дома я поспешила расшнуровать платье,вздохнула свободно,переоделась в удобную одежду. Мы со свидетелями допили вино и разошлись спать. Мы так устали,что рухнули спать тут же,предварительно разобрав мою прическу,что было непросто,т.к. шпилек и невидимок в ней был миллион) И она стопроцентно продержалась бы и второй день,если бы я ее не разобрала(видели бы вы как я мыла голову на следующий день,и минут только через двадцать после того как текла вода,волосы перестали «стоять» под воздействием лака).

На следующий день мы пошли к родителям,доедать и допивать. Приехали несколько друзей,мы посмеялись,поговорили,затем родители и родственники уехали, и мы уже молодежью сидели до самого вечера. После мы вновь со свидетелями пошли к нам домой,пили вкуснейшее шампанское и смотрели кино. И вот только на второй день мы с мужем посчитали подаренное)).

На третий день мы остались одни и делились с мужем впечатлениями от свадебного дня,нам не верилось,что все закончилось.что мы уже женаты. Куда-либо поехать мы не смогли,т.к. нам нужно было переезжать,но все равно дня два мы были предоставлены только себе и наслаждались своим новым статусом) К нам приезжали гости,которые не смогли присутствовать на свадьбе,поздравляли нас.
Вот такой сумбурный у меня вышел отчет,прошу прощения,что так много,но это даже далеко не все,ведь описать все словами невозможно-это такой короткий,но такой счастливый,незабываемый день.

Огромное спасибо хотелось бы сказать тем,кто был с нами в этот день-никто нас не подвел(не считая небольшой задержки одного из водителей после регистрации,я писала об этом в теме отзывов)- Анечка и Андрей Новопашины,Марьяна Лещенко,центр народного творчества и досуга,такси 222222,дуэт Настроение, кафе эдем, цветы на Жукова и многие другие. Так важно в этот день,чтобы те,кому ты доверился не подвели,помогли сделать этот день волшебным. Ну а самую большую благодарность я хотела бы выразить форуму и всем вам,дорогие мои девочки. Без вас эта свадьба не была бы такой замечательной. Спасибо за вашу помощь и поддержку.

Искренне ваша,безумно счастливая жена. :girl_in_love:

Сообщение  08 сен 2012, 21:43 
Нет в сети

фото пока только любительские)
несколько все же выложу)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение  08 сен 2012, 21:44 
Нет в сети

и еще пара)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение  08 сен 2012, 22:52 
Нет в сети

Юлечка, спешу и тут тебя поздравить! :girl_dance: Видела ваше лав-стори, и на нем и на фото вы такие классные, такие влюбленные и счастливые! И это очень здорово, оставайтесь такими всегда, сохраните ваши чувства на долгие-долгие годы! Отчет тоже очень позитивный, особенно интересно было читать историю развития ваших отношений.. :girl_in_dreams: В общем, Юль, еще раз всего-всего вашей семье, всех благ и СЧАСТЬЯ!!! :give_heart:

Сообщение  09 сен 2012, 08:59 
Нет в сети

lenuska888 писал(а):
Юлечка, спешу и тут тебя поздравить! :girl_dance: Видела ваше лав-стори, и на нем и на фото вы такие классные, такие влюбленные и счастливые! И это очень здорово, оставайтесь такими всегда, сохраните ваши чувства на долгие-долгие годы! Отчет тоже очень позитивный, особенно интересно было читать историю развития ваших отношений.. :girl_in_dreams: В общем, Юль, еще раз всего-всего вашей семье, всех благ и СЧАСТЬЯ!!! :give_heart:

Леночка,спасибо большое)Мы будем изо всех сил стараться))

Сообщение  09 сен 2012, 09:46 
Нет в сети

Обещанное лав стори от Андрея,залил давно,но решила выложить только в отчет) Не судите строго :girl_blush2:

phpBB [video]

Сообщение  09 сен 2012, 12:57 
Нет в сети

Замечательный отчет!!! :girl_in_love: Какие же вы красивые!!! Поздравляю вас и желаю так же идти рука об руку всю жизнь!!! :girl_claping: )))
у жениха очень интересный цвет костюма!
про монеты просто нет слов! столько раз это оговаривали и все равно кидают в голову! проблемы с вестибулярным аппаратом что ли!
почему-то не загружается лав стори :(

Сообщение  09 сен 2012, 13:12 
Нет в сети

ice-cream писал(а):
Замечательный отчет!!! :girl_in_love: Какие же вы красивые!!! Поздравляю вас и желаю так же идти рука об руку всю жизнь!!! :girl_claping: )))
у жениха очень интересный цвет костюма!
про монеты просто нет слов! столько раз это оговаривали и все равно кидают в голову! проблемы с вестибулярным аппаратом что ли!
почему-то не загружается лав стори :(

спасибо,Яночка) а у меня загружается :unknown:

Сообщение  09 сен 2012, 17:05 
Нет в сети

Какие вы хорошенькие, Юля! :girl_in_dreams:
Видела эту лавстори у Новопашиных, всё думала вы или не вы. Очень трогательно! Большие молодцы!
Славно, что у вас всё прошло в этот день на высшем уровне! Очень-очень рада! Счастья вам и удачи по жизни!

Я не хотела свою прическу расплетать, но муж настоял и тоже полчаса вытаскивал шпильки всякие из волос :mocking:

Сообщение  09 сен 2012, 17:34 
Нет в сети

Награды: 1
Активистка портала :)
Лукреция, Юльча, наконец-то я дождалась твоего рассказ! Читаю и слышу твой голос..

Поздравляю вас в 333ий раз! Любите друг друга, берегите друг друга, благодарите друг друга за каждый прожитый день. Счастья вам, две половинки! (сердце)

Сообщение  09 сен 2012, 20:06 
Нет в сети

Юля, какой замечательный отчетик :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: А лавстори- это вообще что то бесподобное!!!! Первый раз когда увидела - обалдела (в хорошем смысле этого слова) :girl_blush2: Потом еще раз 5 пересматривала. :girl_blush: Какие же вы всё таки классные!!!!
Любите друг друга!!! Счастья вам, любви и всего самого самого хорошего!!!! :give_rose: :give_heart:

Сообщение  09 сен 2012, 21:09 
Нет в сети

Yuna,Юлечка,спасибо большое) Относительно лав стори-это большей частью заслуга Андрея)Спасибо за такие искренние пожелания)
Ирисонька,Ириша,спасибо большое) Я долго собиралась с мыслями перед тем как написать отчет,ведь хотелось рассказать так много,но в то же время,чтобы это не было бесконечно и скучно)Мы будем стараться изо всех сил беречь друг друга)
Счастливая невеста,Наташенька,спасибо большое)Мы тоже обалдели и пересмотрели уже мильон раз)

Сообщение  11 сен 2012, 13:39 
Нет в сети

Лукреция, поздравляю!!!! Какое оригинальное лав-стори! Вы такие классные!!! Спасибо за прекрасный отчет!!! Желаю крепкой и дружной семьи!!! Ура!!!

Сообщение  11 сен 2012, 14:09 
Нет в сети

Marvita писал(а):
Лукреция, поздравляю!!!! Какое оригинальное лав-стори! Вы такие классные!!! Спасибо за прекрасный отчет!!! Желаю крепкой и дружной семьи!!! Ура!!!

спасибо большое) :girl_blush2:

Сообщение  11 сен 2012, 19:01 
Нет в сети

Лукреция
Поздравляю ВАС!!!! :girl_blush: Будьте счастливы!!!! :give_heart: Вы так похожи!! :girl_wink:

Сообщение  11 сен 2012, 21:49 
Нет в сети

Милая писал(а):
Лукреция
Поздравляю ВАС!!!! :girl_blush: Будьте счастливы!!!! :give_heart: Вы так похожи!! :girl_wink:

спасибо большое)Нам все так говорят,кстати)

Сообщение  12 сен 2012, 09:27 
Нет в сети

Юля, с огромным удовольствием прочитала весь отчет - как на одном дыхании :) Вы очень красивая пара, и такие счастливые, просто слов нет. Огромного вам счастья и любви на долгие года :rose:

ТОРТЫ на заказ viewtopic.php?f=27&t=4956&p=55172#p55172

Сообщение  12 сен 2012, 12:33 
Нет в сети

EvaRavda писал(а):
Юля, с огромным удовольствием прочитала весь отчет - как на одном дыхании :) Вы очень красивая пара, и такие счастливые, просто слов нет. Огромного вам счастья и любви на долгие года :rose:

спасибо большое)очень приятно :girl_blush2:

Сообщение  12 сен 2012, 13:32 
Нет в сети

Лукреция,и я спешу вас поздравить с этим чудесным днем ! :girl_in_love: Не смогла вовремя поздравить, т.к сама готовилась усиленно к торжеству.От всей души желаю ВАМ крепкой любви, взаимопонимания и скорого прибавления в семействе :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 57 ] На страницу 1, 2, 3  След.