Информация для рекламодателей | Телефон редакции: 600-405
Добро пожаловать на сайт
AnonymousAnonymous

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Список форумов » Отчетная » Отчеты «Моя свадьба!»

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ] На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 4.08.12, этот странный серый день...
 Сообщение  17 сен 2012, 02:12 
Нет в сети

Даже не знаю, с чего начать. Начну с начала )
Подготовка у нас проходила относительно гладко и началась с самого января, когда любимый сделал мне предложение. Первые месяцы подготовки выглядили примерно так: я сутками штудировала все иркутские форумы (в том числе дром.ру и 38мама, да да) в попытке вообще разобраться, что из себя предстаавляет свадьба, так как до этого на ней никогда не была ). Примерно до апреля было совсем не тяжело, был адреналин и азарт, я запоминала все компании, о которых максимально большое количество хвалебных отзывов и практически ни с чем не прогадала. Ближе к свадьбе становилось все тяжелее и тяжелее, так как занималась я всем одна. Подруг нет, родители в другом городе, поговорить-обсудить не с кем, а любимый занимался только практической частью (позвонить-приехать-договориться). В общем вся подготовка лежала на наших хрупких плечах ). Ну, как оказалось это стоило тех сил. Это так, лирическое отступление.
Все шло хорошо до поры до времени, пока в конце июня нам не позвонили с ресторана Париж и не сказали, что на нашу дату записана другая пара. Тут стало совсем тяжело, как никак до свадьбы месяц. Я уже где-то писала эту историю, но повторюсь. Я очень долго выбирала ресторан, для меня красивое место было даже важнее платья и в итоге мы нашли то, что запало в душу обоим- Париж (и совсем не из-за эльфилевой башни :) ). Где-то в середине марта, после того как узнали дату мы поехали и оставили предоплату 15 т.р. Все было хорошо. В начале мая мы запатили полную стоимость банкета и оговорили меню. Тот звонок был как кувалдой по башке. Оказывается какая-то пара оставила предоплату еще в декабре, а когда они поехали оговаривать меню и доплачивать (поздновато как-то о_О) выяснилось что на эту дату были мы. Администратор звонила в слезах, разговаривал с ней всегда муж. Мы до последнего бились за это место, надежда не умирала очень-очень долго. Да и казалось невозможным за месяц найти ресторан, но мы нашли и ни разу не пожалели. Кстати, Андрей Новопашин сказал, что мы за этот год третья пара, которую кидают в Париже. Расстроились.
Ну и черт с ними.
Кстати, во время подготовки мы ни разу не поссорились(и до подготовки, и после тоже :Р), и тогда я поняла что мой муж лучше всех :). Плакала я всего раза три, но это от усталости. Очень хотелось иметь рядом подругу какую-нибудь и хотя бы маленькую ношу скинуть на нее.
Пожалуй, хватит про подготовку.

2 августа я была еще спокойна и пол дня мы пинали балду, были только мелкие дела, а вот 3его... Я сама не поняла, что со мной, никогда такого не было. Странный безосновательный мандраж вкупе с гиперактивностью О_о. Поняла, что ни сделала практически ничего из того что планировалась и посчитала своим долгом вынести мозги всем окружающим по этому поводу :mrgreen: . Успокоил меня муж, приезжий брат и пару рюмок текилы. Надо сказать, что и 2 и 3 числа мы спали чуть меньше трех часов. В ночь перед свадьбой сидели втроем и пили (немножко, вы не подумайте), а с 2х до 4х нам приспичило срочно репетировать танец.
Конечно же в день свадьбы с таким режимом мы были не в лучшей форме.
Отдельным пунктом напишу, что единственная моя относительно подруга, с которой мы очень редко общались и почти не виделись, моя бывшая одноклассница и когда-то очень важный человек в вечер перед свадьбой не брала трубку. Скидывала, отключала телефон... Днем мы созванивались и все было в силе, только она не успела купить платье. Посоветовала ей пару магазинов. В общем это был наш последний разговор. Обидно было, что вот так вот за ночь до свадьбы можно кинуть. Ситуацию разрешили и свидетельницей стала девушка друга (свидетеля) моего мужа. Я ей безгранично благодарна, мы виделись всего пару раз, а она меня так выручила, и с платьем все время помогала, и мелкие проблемы решала. Спасибо. :oops:
Попытаюсь написать свои ощущения с утра: мне было совсем никак. Спокойна, как мамонт. Мелкий дождь за окном не удивил, круги под глазами тоже. Поняла, что в этот день нет смысла нервничать (но понервничать потом все же пришлось), т.к. изменить уже ничего не получится. Весь день был как в тумане. Собиралась я у свекрови, по моему в 9 приехала Ирина Табакова. Макияж был нормальным, но прическа.. Короче, мне не понравилось. Пока сидела на стуле, выяснилось, что я забыла купить украшение в волосы и обычные шпильки (у меня были только декоративные с жемчужинкой). Шпильки, к счастью, у Ирина нашлись....только вот эти ~15 шпилек обошлись мне в 300 рублей (посмотреть бы на магазин с такими ценами, но это моя вина, хоть и подпортила настроение нечестность людей). В итоге вместо 5000 я заплатила 5600 (300 за шпильки и 300 за такси, про которое до этого Ирина ничего не говорила). Я разозлилась, но все еще была спокойна.
Шнуровали меня всей квартирой, в ом числе ассистентка-жена Антона Кикера :mrgreen: Спасибо ей, только у нее получилось правильно :mrgreen:
Выкуп мы не делали, встреча должна была происходить на каком то там поле рядом с конюшней о_О. В 11.00 надо было быть там, а шнуровать меня закончили в 11.10 :) Слава меня потерял ). Вышли из квартиры, меня успешно защемило дверями лифта :mrgreen: Жуть как неудобно было во всем этом свадебном обмундировании! Во дворе стоял Крайслер (который не лимузин)...крайслер...и все. И вот тут я не сдержалась. Мы все не влазили в машину, Слава забыл про то, что нас не 5, а 6... Когда меня озарил весь ужас происходящего (а ужас был: я на полчаса опаздывала на встречу, которая в другом конце города, а микрику оттуда ехать довольно долго). Я конечно же в слезы, стыдно так было перед всеми, думаю "ну все, что за свадьба у нас, ни черта я не подготовилась и весь день пройдет отвратительно" от таких мыслей реветь хотелось еще сильнее, и пик был достигнут тогда, когда все начали пытаться меня успокоить. Ну ничего, свидетельница задалбливала свидетеля и в итоге машина подошла ). Настроение из-за прически и машин было плохим, встречу пришлось организовывать на Юности. Мы приехали раньше жениха, ждали, фотографировались. И вот приезжает моё солнышко: весь такой с букетом, в костюме, с красной повязкой на глазах идет улыбается, свидетель его ведет по траве еле-еле :mrgreen: И вот когда я его увидела все стало совсем по другому. И на машину нас*ать, и на прическу эту...даже если бы ливень снег и град пошли одновременно мне было бы все равно. Весь мир и все проблемы просто перестали существовать.
Только вот туман из головы никуда не делся, вспоминать что было дальше тяжело. Мы были на Юности, были в Галерее Революция, умудрились даже попасть в звездный и поесть бутербродов (одно из самых приятных воспоминаний :mrgreen: ). Потом в 16.15 была регистрация..Ох, как же я ее ждала... Прическа моя к тому моменту знатно растрепалась, весь низ вылез и свидетельнице пришлось изрядно повозиться (спасибо Ирине Табаковой, которая уверяла меня в 3хдневной стойкости ее работ :evil: ). В зале регистрации я была самым счастливым человеком на свете. Вот он любимый рядом стоит и за руку крепко-крепко держит, а там мама с папой плачут- улыбаются, а вон тетенька какой-то там текст читает.. И все сразу стало так хорошо, прям вообще. Я ни слезинки не проронила, стояла улыбалась ). Вышли мы оттуда с огромным "Ууууууххх, наконец-то" :mrgreen: Осыпали нас только лепестками, крупу и монеты мы не покупали сознательно :)
По моему после загса мы где-то фотографировались, но я не помню о_о
К 19.00 мы приехали в ресторан Стрижи, нас там конечно же радужно встретили гости с тамадой. Самое классное во встрече была наша чаша для вина. Традиция такая: отпить из чаши вино молодоженам и родителям. По идее, это должна была быть салатница, но у нас это был огромный бокал чуть меньше метра высотой. Было прикольно :lol:
Хочу сказать про ресторан. Стрижи- замечательное место. У нас была маленькая свадьба, 30-35 человек всего (с моей стороны 5 :mrgreen: ) уместились отлично. Еда вкусная, администратор ресторана очень приятная девушка. Банкет вышел дешевле на 30 т.р, чем в париже. Спиртное и фрукты свое (приятный бонус- официанты сами все разливают, на столе не мешались бутылки), номер в подарок. Я полностью довольна.
Тамада Елена Великанова отлично отвела вечер, я совсем не ошиблась в выборе. Все смеялись и никто ни сидел не скучал.
С танцем у нас отдельная история. Мы ходили на уроки раза 3 наверное и после каждого урока все переделывали. Оказывается, у моего не умеющего танцевать мужа врожденный талант к хореографии :lol: Танец ставили дома в нашей заставленной квартире, было жуть как неудобно, но мы справились. Только вот в день свадьбы ВНЕЗАПНО (!!!) забыли чуть ли не главное движение, просто забыли о нем вообще. Солнышко начал импровизировать и я на удивление поддалась, в общем вышло удачно я считаю :)
Весь вечер от недосыпания у меня дико болела голова, просто жесть как больно, из-за этого часов в 12 ночи мы покинули гостей и спустились на этаж ниже в свой номер. Номер классный, бутылка шампанского и лепестки роз по всюду за счет заведения )). Думала усну прямо на пороге, но я стоически держалась и у меня доже хватило сил чтоб раздеться и расплести свое чудо на голове :mrgreen: К сожалению у меня были кд, по этому брачная ночь ограничилась счетом содержимого конвертов :( . Мы сразу же уснули..
В общем все свадебные косяки, к счастью, были только с утра. Да и имеют ли они значение, когда вот он любимый рядом.. уже теперь муж.

P.S. Я совсем не умею писать, не судите строго :roll:

Жду, когда же Кикер отдаст нам фото :P

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Заголовок сообщения: Re: 4.08.12, этот странный серый день...
 Сообщение  17 сен 2012, 02:13 
Нет в сети

Офигеть я накатала.. :shock:

Сообщение  17 сен 2012, 07:23 
Нет в сети

Flinn, я восхищаюсь тобой!!! Какая же ты умница - выдержать на своих слабых девичьих плечиках столько хлопот и передряг!!! И самое главное , действительно, что вы вместе и счастливы. От всей души поздравляю Вашу семью с днем рождения и желаю долгих - долгих лет счастливой жизни, каждый день рука об руку с улыбкой на лице с легкостью шагать по жизни.
P.S. Особенно поразило поведение подруги. Мне даже представить страшно, что бы было со мной в такой ситуации. Я уже писала в своем отчете, что 5 друзей моего мужа не пришли на свадьбу. Поэтому понимаю твои чувства

Сообщение  17 сен 2012, 08:13 
Нет в сети

Flinn, поздравляю вас с этим важным для вас днём! Очень плохо, когда люди в такой день подводят, самой пришлось с этим столкнуться, но ты молодец! Справилась. И ведь правильно, самое главное - это вы с мужем и ваши чувства друг к другу! Будьте всегда такими же сильными и счастливыми, с легкостью, рука об руку проходите через все препятствия! Любви вам на долгие-долгие года!

Очень странно поведение парикмахера, я тоже не покупала никаких шпилек, не то чтобы забыла, но и не думала об этом даже. Лена Белова в прическу мне их штук 30-40 воткнула, сверху бусинками украсила своими, и ничего за это не брала :unknown: Очень обидно, что люди не входят в положение, не предупреждая просят деньги за такси и т.п., ведь получают итак не маленькие суммы от нас.

На Юности вы встречались у детской железной дороги на лесенках или просто в том районе? :girl_in_dreams:

И последнее, вам Антон когда обещал фотографии отдать? ) Тоже уже жду своих - не дождусь, но нам ещё рано совсем.

Сообщение  17 сен 2012, 09:35 
Нет в сети

Flinn, поздравляю ВАс! :give_rose: Вы такие молодцы что прошли все испытания и наконец то стали мужем и женой! :drinks: А на людей которые тебя подвели в столь важный для вас день не обращай внимания, в такие моменты всегда проявляется искренность и надежность. Значит это не ваши друзья! Будьте счастливы! :give_heart:

Сообщение  17 сен 2012, 10:27 
Нет в сети

Награды: 1
Активистка портала :)
Flinn, ты молодец, что не стала смаковать свои переживания и смогла от них отрешиться. Столько теплых слов о муже написала. Пусть бережет тебя! Не всякая невеста решит, что жених важнее шпилек.. :mocking:

Будьте счастливы! Каждый день! Каждую минуту! Каждую секунду! :give_rose:

Сообщение  17 сен 2012, 10:28 
Нет в сети

Flinn писал(а):
И вот когда я его увидела все стало совсем по другому... Весь мир и все проблемы просто перестали существовать...
В зале регистрации я была самым счастливым человеком на свете. Вот он любимый рядом стоит и за руку крепко-крепко держит

Как приятно читать такие слова! Ваша свадьба как маленькая жизнь, где были и радость, и разочарование. Но во всем этом ты не забыла, что самое главное то, что вы есть у друг друга! Желаю вам перенести это через всю вашу счастливую совместную жизнь!

Сообщение  17 сен 2012, 10:29 
Нет в сети

Flinn,ох,сколько вам испытаний выпало,поэтому присоединюсь к остальным-искренне восхищаюсь вашей стойкостью) Очень грустно,когда в такой ответственный день,близкие тебе люди подводят и огорчают,у всех я думаю такое было,однако с другой стороны ты сразу можешь определить,на кого ты можешь положиться,а на кого нет.
Желаю вам крепкой семьи,взаимного уважения,любви. Берегите друг друга. Желаю,чтобы все неурядицы,которые могут возникнуть в дальнейшем преодолевались вами также легко,чтобы рядом всегда было надежное плечо,на которое вы можете опереться)

Сообщение  17 сен 2012, 15:11 
Нет в сети

Flinn
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с днем Свадьбы. Все неурядицы стойко пережили, так и надо, молодцы :girl_wink: Главное есть Вы, вы друг друга нашли, вы - вместе, вы - СЕМЬЯ , а остальное все пришло, ушло...Любви и счастья без конца и края :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Сообщение  17 сен 2012, 20:30 
Нет в сети

Flinn, меня сначала слегка напугало название отчетика..И сам отчет необычно написан, но интересно! Во-первых солидарна с тобой насчет Ирины Табаковой. Хоть мне и повезло, видимо, что прическу она мне сделала хорошо и продержалась она тоже нормально, но все равно от Ирины я не в восторге. И денег она с меня взяла тоже больше чем договаривались. Видимо для нее это в порядке вещей. Во-вторых, согласна с девочками, что ты большая молодец, столько испытаний прошла! А еще ты так мило и тепло отзываешься о своем муже, называешь его "солнышко" в отчете..И это так здорово! Все таки самое главное что у тебя есть Он, теперь уже законный любимый муж, твоя главная опора и поддержка. И пусть ваша любовь также согревает вас всю жизнь и ограждает от всяких неприятностей и негатива. Любите друг друга! Счастья вам!!!

Сообщение  17 сен 2012, 21:48 
Нет в сети

Flinn
Поздравляю ещё раз!! :girl_claping: ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!! :girl_angel: Столько всего выдержала.....я прям в шоке была,когда читала...уверена на 100 % хорошего в этот день было больше,чем плохого...ВЫ рядом..вы вместе.....ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! :give_heart: :give_heart:

Сообщение  18 сен 2012, 09:56 
Нет в сети

Flinn, ты молодец!я присоединяюсь ко всем поздравлениям и восхищениям девочек..и очень рада что в результате "потери" Парижа, вы приобрели куда более крутое и изысканное место для праздника Стрижи, мы тоже остались в восторге от них и их номера в подарок...его никогда не забыть, даже?))счастья вам!остальное-приложится,))

Сообщение  18 сен 2012, 13:46 
Нет в сети

Flinn, прочитала название отчета и... была готова к худшему... День-то совсем не серый: столько "приключений" :girl_crazy: , букетик вон какой яркий :girl_claping: Улыбаетесь! Поздравляю вас :rose:

Про парикмахера (моя больная тема) :girl_pardon:
Считаю, что мастеру просто нечестно брать дополнительные деньги в ситауции, когда невеста в предвкушении своего долгожданного счастливого праздничного дня в халате сидит перед зеркалом... У нее что ли выбор есть? "Нет-нет, за 300р. я шпильки у вас брать не буду, я в магазин сейчас сбегаю! А лучше вообще без них обойдусь!" Или она может отказаться оплачивать такси, устроить скандал и отправить мастера на автобусе?

И еще не могу не спросить, где нашли бокал около метра высотой? Как его наполняли? Чем? Кто вообще такую прикольную штуку придумал?

Сообщение  19 сен 2012, 15:37 
Нет в сети

Поздравляю и я, вашу молодую семью, с таким замечательным днем. Желаю вам долгой любви и счастья на много много лет.
Ты большая молодец, что не поддалась унынию и панике, все стойко выдержала.

С парикмахером конечно, не приятная ситуация. Знаю ,что девочки которые делают прически всегда шпильки свои дают, или дарят, или им потом их просто возвращаешь и все, но что бы вот так наживаться.........я в шоке от Иры (знаю ее лично)

ТОРТЫ на заказ viewtopic.php?f=27&t=4956&p=55172#p55172

Сообщение  20 сен 2012, 00:14 
Нет в сети

Спасибо всем :) Я просто не особо эмоциональна и писать отчеты не умею. На самом деле все прошло очень хорошо, не считая задержки с транспортом с утра и моим недовольством прической все было идеально гладко и согласно плану.
Бокал брали в Карсе, наполняли вином, там чуть чуть на донышке :) Он меньше метра, может см 65-70 ))

Сообщение  20 сен 2012, 14:56 
Нет в сети

Yuna писал(а):
Flinn
На Юности вы встречались у детской железной дороги на лесенках или просто в том районе? :girl_in_dreams:

И последнее, вам Антон когда обещал фотографии отдать? ) Тоже уже жду своих - не дождусь, но нам ещё рано совсем.

Про фото он сказал что задержатся...:(

Nevesta2012 писал(а):
Flinn, прочитала название отчета и... была готова к худшему... День-то совсем не серый: столько "приключений" :girl_crazy: , букетик вон какой яркий :girl_claping: Улыбаетесь! Поздравляю вас :rose:

Спасибо :) Но день то действительно был серый с периодическим мелким противным дождиком. Хотя говорят, что дождь на свадьбе к счастью :ok:

Сообщение  23 сен 2012, 18:33 
Нет в сети

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Берегите и цените друг друга...это так важно! :give_heart:
Очень хочется посмотреть фотографии...вы такая красивая пара! :girl_in_love:

Сообщение  14 окт 2012, 14:04 
Нет в сети

Как-то так :)

Сообщение  14 окт 2012, 14:08 
Нет в сети

еще парочку

Сообщение  14 окт 2012, 14:35 
Нет в сети

прикольно,а где такой цветочек взяли?)

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ] На страницу 1, 2  След.