Информация для рекламодателей | Телефон редакции: 600-405
Добро пожаловать на сайт
AnonymousAnonymous

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Список форумов » Отчетная » Отчеты «Моя свадьба!»

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 102 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наш самый счасливый осенний день 08.09.2012
 Сообщение  18 сен 2012, 15:14 
Нет в сети

Вот и мы отошли от свадебной суеты и пора поделиться своими ощущениями и переживаниями. Начну, пожалуй, с истории нашего знакомства.
Завязались наши отношения почти 2 года назад в Интернете, на сайте знакомств. Попала я туда совершенно случайно, подруга меня там зарегистрировала. Я в то время была в отношениях с мужчиной старше себя вдвое. Но отношения, в которых любила только я, мне стали не интересны. Я просто ушла не прощаясь, по-английски. Сменила все номера телефонов и стала жить в свое удовольствие. На сайте появлялась очень редко, всем кто писал, отказывала сразу же, даже имен не узнавала. В один серый скучный вечер написал мне мой Сашка :girl_dance: . Я решила пообщаться. Мы проболтали с ним всю ночь. Просто так, ни о чем. Наше общение затянулось на целый год. За этот год мы стали родными друг другу людьми. :kiss3: Я уже не представляла, что будет, если Сашка не пожелает мне доброго утра или спокойной ночи. И вот в канун моего дня рождения он мне позвонил и пригласил в мой день рождения сходить, куда ни будь. Я, конечно, всячески протестовала против встречи (сама не знаю почему) :unknown: . В итоге все-таки согласилась. Назначили встречу у памятника В.И. Ленину. И вот я такая, бегу, немного опоздав естественно, и вдруг передо мной стоит один сплошной букет из белых роз. :rose: :rose: :rose: Мне было безумно приятно такое внимание. Немного прогулявшись по набережной, мы пошли в кино, конечно фильм мы так и не посмотрели, все болтали друг с другом, мешая другим смотреть фильм. Так и не досмотрев до конца, мы пошли дальше знакомиться уже в кафешку. Очень мило посидели, но вот и пора уже домой собираться.Так не хотелось расставаться. :cray2: Сашка вызвал мне такси, посадил меня и вручил мне маленькую коробочку. Сказал, чтобы я дома ее открыла. Конечно, любопытство меня раздирало :mocking: , и как только мы отъехали подальше, я открыла, в ней я увидела двух мишек Тедди, сидящими на сердце и целующимися. Это было так трогательно. :girl_blush2:
После нашей встречи прошло около месяца. Ежедневные звонки и СМС не прекращались. Общение вошло уже в привычку. В октябре Сашка сообщил, что ему нужно уехать на неделю по работе в Красноярск. И, конечно же, он пригласил меня поехать с ним. И я, не долго думая, конечно же, согласилась. Это была самая потрясающая поездка в моей жизни :girl_in_love: . Волею судьбы его семинар был перенесен на ноябрь, а после и вовсе отменен. Нам было предоставлена целая неделя отдыха, только я и он :kiss3: . Вот с этого момента все и завертелось, неделя пролетела незаметно. По приезду домой мы решили, что непременно будем жить вместе. Я занялась поиском квартиры. Буквально на следующий день ключи уже были у меня в кармане. 1 ноября мой Сашка переступил порог нашей квартиры.
Почти за 2 года отношений я ни разу не пожалела ни о чем что было связано с Сашкой. Бывало и ссорились, и бурно мирились, но никогда я ни разу не думала о том, чтобы уйти от него. Все было (и есть) как в сказке. Ежедневные комплименты, внимание, поцелуи, ласка сделали свое дело - я безнадежно влюбилась. :give_heart:

Заголовок сообщения: Re: Наш самый счасливый осенний день 08.09.2012
 Сообщение  18 сен 2012, 15:20 
Нет в сети

Подготовка к свадьбе.
Свадьбу мы хотели сыграть летом. В конце марта мы пошли в ЗАГС подавать заявление, и были очень удивлены, что лето уже все расписано :scare3: . Забронировали 30 августа на 9.20. Меня смущало то, что слишком рано и число мне совершенно не нравилось :hmm: . Нам сказали можно прийти 3 апреля и забронировать на сентябрь. Так мы и сделали. Народу было очень много, занимали очередь с раннего утра. Выбрали 08.09.2012 на 12 часов. :girl_claping: И тут понеслось…покупка платья, поиск туфель, костюм жениха, свадебный кортеж, прическа и макияж, букет, фото и видео съемка... всего не перечислишь :shok2: . Время неумолимо неслось вперед. Шли месяцы, подготовка шла полным ходом. На свадьбу мы начали откладывать средства, прожив вместе год. Честно сказать я свадьбу не хотела. Хотела просто расписаться и отметить событие в узком семейном кругу, но Сашка настоял, чтобы было все как у людей. Ну, свадьба так свадьба. Единственное от чего мы отказались это банкет. Так как денег хватало только на самое главное и народу набралось не слишком много. Поэтому решили, что свадьбу отпразднуем у моих родителей загородом. :)
За месяц до дня Х
Как же тяжело мне дался этот месяц :( . Куча переживаний, «любимая» работа, проблемы с жильем, непонимание будущей свекрови, зачем нужна встреча жениха и невесты, когда все делают выкуп из родительского дома. :dash1: Все это подкосило меня окончательно, и я сказала Сашке, что я хочу просто регистрацию вдвоем и точка! Но он меня успокаивал, говорил, что будет все замечательно. :girl_wink: Благодаря ему я не опустила руки и продолжала доделывать всякую мелочевку и раздавать приглашалки. Тем временем приближалось 8 число. :girl_impossible:
За пару недель до свадьбы.
За пару недель до свадьбы я наконец-то пошла в отпуск. :girl_cool: Была возможность все доделать в спокойной обстановке и просто немного отдохнуть. Был доделан реквизит для свадебной фотосессии, розданы последние приглашения, утвержден список закусок на прогулку, заказаны букет и воздушные шарики. :D
За неделю до свадьбы
За неделю до дня Х я начала плохо спать. :scare3: Все время казалось, что я, что-то делаю не так, и все не то. Начала сомневаться, а будет ли нам к лицу цвет, который я выбрала для свадьбы. :girl_devil: Все бесило, все раздражало. Еще с квартирой не до конца было все ясно. Я срывалась, психовала :dash1: , но, стиснув зубы, все же готовилась. Тем временем дела все же делали. Закупили алкоголь, контрольно встретились с фото-видео, обговорили все моменты и заключили договор. :girl_claping:

Сообщение  18 сен 2012, 15:39 
Нет в сети

За пару дней до свадьбы.
Было уже все готово. :girl_in_dreams: Я сходила наростила ногти (сделали плохо) :( , сделала мелирование. 6 числа, проводив Сашку на работу, лежала и думала о своей прическе. Мне очень жутко захотелось, чтобы у меня были длинные волосы. Я пулей собралась, поехала и купила себе накладные пряди. Они невероятно подошли к моим натуральным волосам (не зря я перемерила все, что было в павильоне в ШанхайСити). Домой приехала счастливая и удовлетворенная :dance: , и вот тогда то меня и посетил тот свадебный мандраж, который не покидал меня 7 и 8 числа. Пряди спрятала в надежное место, чтобы Сашка не увидел раньше времени, уж очень хотелось устроить ему сюрприз :mocking: . Вечером 6 числа мы с Сашкой за ужином проводили нашу холостую жизнь :drinks: и легли спать.
За день до свадьбы
Утром 7 числа мы проснулись в 8 утра. Умылись, позавтракали :morning: и поехали за продуктами на прогулку. Закупили все необходимое, притащили все это домой :girl_crazy: , и Сашка поехал к маме в Ангарск. Я осталась одна. Прибрала в доме, приняла ванну, сделала пару масок для лица, педикюр. Приехала моя любимая сестренка (по совместительству свидетельница) и мы стали делать закуски на прогулку. Постряпали каждая по своему фирменному пирогу, я с рыбой, она сладкий пирог со смородиной, нарезали бутербродов. Фрукты и овощи решили оставить на утро. Часов в 10 контрольно позвонила Оля Ольшевская и сказала, что завтра будет в 4.30. Мы прибрались на кухне, вынесли мусор, помылись и легли спать…
СВАДЬБА
4.00
Зазвенел будильник. Я вскочила и побежала умываться. Ужасно хотелось спать… :(
4.30
Позвонила Оля сказала что подъехала. Я вышла встретить Ольгу, на дворе была ночь, было прохладно…
Не теряя ни минуты, мы приступили к моему образу. Оля лихо сооружала на моей голове прическу, а я пыталась немного дремать сидя на стуле. Сестра суетилась на кухне, доделывала закуски. Дремать не получалось, шутить тоже, поэтому я сидела молча и наблюдала за тем, как на голове у меня появляется копна волос. Оля пыталась меня подбодрить, разговорить и ей это удалось. Мы мило беседовали, смеялись, обсуждали мужчин и я не заметила как на голове у меня появилась моя долгожданная прическа. Все получилось так, как я и задумывала, даже лучше. Последний штрих - присоединили диадемку и фату – вот она я королевна! :girl_dance: Пока Оля делала прическу моей сестре, я хлопотала на кухне. Сестра была готова, и мы приступили к макияжу. Оля наложила мне тон на лицо, подвела глазки, подобрала тени. Скажу честно, сначала мне не очень понравилось то, что я увидела у себя на лице :shok2: , но решила оставить все, так как есть. Пока сестренка наводила последние штрихи, я любовалась у зеркала, и мне все больше и больше начинал нравиться мой образ. :girl_blush:
08.00
Мы с сестренкой полностью готовы :girl_dance: . Проводили Оленьку и стали упаковывать закуски.
09.00
Приехал мой Сашка со свидетелем забрать шампанское и закуски на прогулку. Я закрылась в комнате, и сквозь приоткрытую дверь наблюдала за происходящим.
Любимый был таким красавчиком :ok: , у меня просто не было слов. Хотелось выскочить к нему, обнять и поцеловать :kiss3: . Еле сдержалась. Сердце колотилось в бешеном ритме, казалось, что выскочит из груди. Ну, вот сестра закрыла за ними дверь, и мы стали потихоньку собираться. Я натянула чулки, надела подъюбники, кое-как напялили платье, зашнуровали. Все -я готова!!! :girl_blush2: Оставалось сидеть и ждать :girl_in_dreams: пока мой милый позвонит и скажет что он прибыл к Московским воротам.
10.00
Сашка в салоне цветов, забрал букет, бутоньерку, лепесточки и шарики. Пакуется и выезжает.
10.10
К моему дому уже подъехала белоснежная камри :girl_in_love: . Сестра стала грузить все оставшееся в багажник. Я стою в квартире совершенно одна и понимаю что вот он последний момент моей холостяцкой жизни :girl_cray: . Настало время и мне выходить из дома и садиться в машину. Вышла в подъезд, никого…сердце бешено колотиться, руки трясутся. Выхожу на улицу, стоит густой туман. О погоде я не беспокоилась, была уверена, что все будет отлично.
10.20
Уселись в машину…едем. И тут началось :scare3: . Мама звонит, говорит что на Московских воротах все перекрыто, они не могут туда подъехать (там был какой то праздник). Я в растерянности, не знаю что делать :scare3: . Звоню Сашке он сообщает, что на Московских встречи не выйдет пусть все едут к вечному огню. И тут у меня случилась практически истерика :diablo: . Как же так? Как? У нас не получиться то, что я так долго и тщательно спланировала? Водитель (Вадим) спасибо ему огромное, смог меня немного успокоить. Сказал что у вечного огня мы припаркуемся, так как надо. Стало легче. :dance2:
10.30 Начало встречи.
Аня и Алексей (фото и видео) отзвонились что уже на месте, автобус с гостями тоже там. Началось. Сестра ушла проводить конкурсы, я сижу в машине одна, дикий страх на меня напал. Молилась :girl_angel: , чтобы все это скорее закончилось, чтобы милый скорее ко мне пришел, вручил мне мой букетик и мы поехали в ЗАГС. И вот наконец-то я вижу, что мой Сашка идет ко мне :girl_blush: . Это было непередаваемые ощущения. Открывает дверцу машины, вручает букет, целует :kiss3: . И тут я окончательно растаяла, страх и волнение покинуло меня :girl_in_dreams: . Гости все в восторге :girl_dance: . Немного общих фотографий и под аплодисменты нас провожают по машинам. По пути успели заехать к драмтеатру поснимать видео и пофотографироваться.
11.30
Мы прибыли в ЗАГС. Волнения нет, только радость :D . Там нас ждала вторая половина приглашенных. Все были такие счастливые, радостные с огромными охапками цветов :rose: :rose: :rose: . Нас проводили по комнатам жениха и невесты. Немного фотографий. Потом принесли наши паспорта уже с печатями, расписались в документах и вот нас уже зовут к лестнице.
12.00
Гости проходят в зал, рассаживаются. Заиграл марш и мы, довольные и счастливые поднимаемся по лестнице, заходим в зал под аплодисменты. И вдруг появляется волнение :roll: . Я старалась взять себя в руки и пыталась выслушать речь тетеньки, но у меня плохо получалось. Все было как в тумане :shok2: . Стояла улыбалась как дурочка :girl_crazy: . Надеюсь, со стороны это не выглядело так, будто невеста только что сбежала из дурдома :mocking: .
Я даже не помню, как я произнесла заветное «ДА», как мы уже расписываемся в амбарной книге, надеваем кольца и кланяемся родителям. Опомнилась я только тогда, когда гости стали поздравлять. Дарили очень много цветов, просто море цветов. И тут я не выдержала и стала рыдать :cray2: …слезы катились по моим щекам рекою :cray2: . А мне было хорошо :girl_dance: . Я чувствовала себя такой счастливой, легкой, воздушной. Словно шарик.
Потом мы вышли из зала, немного пофотографировались с родственниками. Теперь уже муж выносит меня на руках из ЗАГСа под визг взрывающихся хлопушек :girl_claping: , лепесков роз, монеток. Было так клево!!! :girl_blush: :girl_blush: Непередаваемые ощущения. У ЗАГСа немного шампанского, фото-видео и в Бурдугуз. Там нас ждала заказанная беседка с 14.00 до 16.00.
13.00
По дороге в Бурдугуз ехали в машине уже с мужем и не могли налюбоваться на осенние деревья, красивейшую природу, счастливые лица друг друга. Погода была просто прекрасной :girl_in_love: . Солнце ласкало нас на протяжении всего вечера.
Очень порадовала нас украшенная беседка в Парк Отеле Бурдугуз. Все сделали, так как договаривались :ok: . Пейзаж у воды был потрясающий. Пока мы немного фотографировались, стол уже был накрыт. Мы веселились, дурачились. Выслушали море поздравлений и получили очень много разных подарков от родных и близких. Нам было безумно приятно :girl_dance: .
16.00
Время заказа беседки подошло к концу :girl_in_dreams: . Гости довольные, сытые и немного выпившие расселись по машинам и автобусам и взяли курс за город к родителям. А мы тем временем остались в Бурдугузе, чтобы продолжить фотосессию. Ой, что мы только там не творили, и по деревьям лазили, и в траве валялись :dance2: , и в воде бродились…В общем творили что хотели. Скорее бы получить все наши «чудилки» в виде фото и видео :girl_blush: .
17.00
Вот и нам пришла пора ехать к свадебному столу. По пути заехали в цветочный магазин, купили два букета роз нашим дорогим и любимым мамочкам! :rose: :rose: :rose: Гости нас встретили традиционно хлебом солью и битьем бокалов на счастье :drinks: . Веселились мы до самого раннего утра. Второй день отпраздновали на природе традиционными шашлыкамии танцами до утра. :girl_dance:

. Весь день пролетел как одно мгновение. Мы очень счастливы :girl_in_love: , что наконец-то наша мечта осуществилась, и мы стали МУЖЕМ и ЖЕНОЙ :kiss3: ! Надеюсь, что нашу семью ждет светлое будущее без хлопот и забот, красивые и здоровые детишки!
Девочки, простите за мою манеру написания. Я вовсе не оратор и красиво говорить не умею. Написала все как есть.
Фотографий к сожалению приложить не могу :( , так как их нету еще. Как будут, сразу же похвастаюсь :girl_in_dreams: .

Сообщение  18 сен 2012, 16:02 
Нет в сети

mila, отлично написала! Я вообще заметила, что у большинства девушек во время подготовки и после проявляется куча талантов, в том числе и писательские :girl_haha:
Поздравляю вас с таким счастливым, теплым и важным днём! Будьте всегда такими же озорными, веселыми и жизнерадостными, во всём поддерживайте друг друга в течении вашей долгой и счастливой семейной жизни!
Ждём фотографий :girl_wink:

Сообщение  18 сен 2012, 16:06 
Нет в сети

Yuna писал(а):
mila, отлично написала! Я вообще заметила, что у большинства девушек во время подготовки и после проявляется куча талантов, в том числе и писательские :girl_haha:
Поздравляю вас с таким счастливым, теплым и важным днём! Будьте всегда такими же озорными, веселыми и жизнерадостными, во всём поддерживайте друг друга в течении вашей долгой и счастливой семейной жизни!
Ждём фотографий :girl_wink:

Yuna, спасибо большое за теплые пожелания :give_rose: Таланты и правда обостряются за время подготовки, проверено на себе :girl_blush2:

Сообщение  18 сен 2012, 16:26 
Нет в сети

mila,не скромничай,ты отлично написала,я как будто побывала на твоей свадьбе,очень здорово) Счастья вам огромного)

Сообщение  18 сен 2012, 16:34 
Нет в сети

Лукреция писал(а):
mila,не скромничай,ты отлично написала,я как будто побывала на твоей свадьбе,очень здорово) Счастья вам огромного)

спасибо огромное, Лукреция. Мы очень счастливы :kiss3: Никогда в жизни не могла представить, что встречу свою судьбу во всемирной паутине :girl_blush2:

Сообщение  18 сен 2012, 16:39 
Нет в сети

Награды: 1
Активистка портала :)
mila, замечательный рассказ! :rose:
Поздравляю вас с Сашкой! Живите так долго, чтобы еще праправнукам эту историю могли рассказать! :girl_wink: Любви, счастья и ... по 100 штук маленьких радостей каждый день! :girl_yes:

Сообщение  18 сен 2012, 16:54 
Нет в сети

Ирисонька писал(а):
mila, замечательный рассказ! :rose:
Поздравляю вас с Сашкой! Живите так долго, чтобы еще праправнукам эту историю могли рассказать! :girl_wink: Любви, счастья и ... по 100 штук маленьких радостей каждый день! :girl_yes:

Ирисонька, спасибо огромное от нас с Сашкой! :give_rose:

Сообщение  18 сен 2012, 20:06 
Нет в сети

mila, замечательный радостный отчетик! Поздравляю вас с рождением семьи! Много-много вам счастья, прелестных детишек и море любви! :rose: :rose: :rose:

Сообщение  18 сен 2012, 23:13 
Нет в сети

mila
Отчет просто пропитан любовью :girl_in_love: . Поздравляю Вас с созданием новой ячейки общества :rose: Пусть ваш Союз с каждым годом только крепнет и нежные чувства никогда не утихнут :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Сообщение  19 сен 2012, 08:24 
Нет в сети

lenuska888, oksika, спасибо огромное за прекрасные слова в адрес нашей теперь уже семьи :give_heart: без нашего любимого форума, поддержки и советов уже таких родных девчонок наш праздник не был бы таким веселым и сказочным! :girl_blush: СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сообщение  19 сен 2012, 15:29 
Нет в сети

Поздравляю с рождением семьи! любите друг друга чистой и искренней любовью, храните бережно свою жемчужину, оберегайте. это такое счастье любить и быть любимыми:):) :cray2: я так растрогалась пока читала...) наша свадьба была также 8 сентября, ровно год назад, в 12:15, воспоминания нахлынули...))) будте счастливы, совет вам да любовь)))))

Сообщение  20 сен 2012, 08:25 
Нет в сети

Kristina писал(а):
Поздравляю с рождением семьи! любите друг друга чистой и искренней любовью, храните бережно свою жемчужину, оберегайте. это такое счастье любить и быть любимыми:):) :cray2: я так растрогалась пока читала...) наша свадьба была также 8 сентября, ровно год назад, в 12:15, воспоминания нахлынули...))) будте счастливы, совет вам да любовь)))))

Kristina, спасибо огромное за теплые слова :give_rose: Как здорово что у вас была свадьба ровно год назад в этот же день, да еще и разница всего в 15 минут :girl_dance: Я ВАС от души поздравляю с годовщиной! :rose: Счастья вам! :give_heart:

Сообщение  20 сен 2012, 12:49 
Нет в сети

mila, я, как всегда с опозданием, но тоже тебя поздравляю с днем свадьбы :give_rose: по отчету чувствуется, какие вы с мужем оба романитики, желаю, чтобы такой романтический настрой был у вас и дальше, всю уже семейную жизнь :give_heart:

Вот уже и осенние невесты отчитываются... где ж моя-то муза с отчетом потерялась ? :girl_in_dreams:

Сообщение  20 сен 2012, 13:09 
Нет в сети

Nevesta2012 писал(а):
mila, я, как всегда с опозданием, но тоже тебя поздравляю с днем свадьбы :give_rose: по отчету чувствуется, какие вы с мужем оба романитики, желаю, чтобы такой романтический настрой был у вас и дальше, всю уже семейную жизнь :give_heart:

Вот уже и осенние невесты отчитываются... где ж моя-то муза с отчетом потерялась ? :girl_in_dreams:

Nevesta2012,спасибо за поздравления! :rose:
С отчетом решила не затягивать, из-за волнения и так ничего не помню, а со временем вообще забыла бы или упистила важные детали :girl_wink: Так что ждем твоего отчетика!

Сообщение  20 сен 2012, 14:40 
Нет в сети

как здорово прошёл ваш день!!!!! безумно за вас рада!!! поздравляю!!!! :give_heart: :rose: :rose: :rose: очень-очень приятно читать отчеты таких счастливых и влюбленных в своих мужей жен))))

Сообщение  20 сен 2012, 14:49 
Нет в сети

Интересно было читать :) Счастливой вам семейной жизни :girl_in_dreams:

Сообщение  20 сен 2012, 16:34 
Нет в сети

ice-cream, Flinn, спасибо огромное! :girl_blush:

Сообщение  21 сен 2012, 09:43 
Нет в сети

mila, поздравляю вас с вступлением в законный брак и образованием семьи! Супружеская жизнь - это книга, которая состоит из двух частей: первая часть - поэтическая - это медовый месяц, вторая часть - прозаическая - это вся дальнейшая жизнь. Конечно, в первой части совсем мало страниц, во второй части, наоборот, очень много. Желаю вам, что вторую, большую часть книги вы разделили на несколько глав и каждую из них сделали медовой! Живите счастливо, весело и дружно! :give_heart:

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 102 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.