Информация для рекламодателей | Телефон редакции: 600-405
Добро пожаловать на сайт
AnonymousAnonymous

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Список форумов » Отчетная » Отчеты «Моя свадьба!»

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наш ласковый май
 Сообщение  05 июл 2014, 13:20 
Нет в сети

Приветствую всех, кто открыл этот отчетик! На форуме я была партизаном, то ли добавить ко всем комментариям было нечего, то ли до свадьбы сидеть долго в интернете не было времени. Но выдохнув от всей подготовки, решила, что отчет все-таки написать хочется.

И первое, с чего хотелось бы начать, это с того вопроса, который мне раз 50 или того больше задавали перед свадьбой, но чувствую, что он меня будет постигать и позже :mocking: Нет, это не вопрос – ждем ли мы прибавления? :girl_in_dreams: Хотя в единичном случае он тоже звучал. А вопрос – почему в МАЕ? :scratch_one-s_head: :shok2:

С милым о регистрации брака мы серьезно начали обсуждать прошлым летом, с этого момента и начали копить на торжество. Но о предложении руки речи не было, как и о предполагаемой дате свадьбы. Я была в неведении. :scratch_one-s_head: Для жениха, летом жарко, весной грязно, зимой холодно, а осенью мы не успеваем, а до следующей осени, это так долго… Поэтому, чисто интуитивно (эта функция меня всегда подводит, скажу по секрету :mocking: ), я предположила, что из всех зол, т.е. времен года, мой жених предпочтет зиму. И я, с присущей мне дотошностью спланировать все заранее, пошла в ателье. Это было 1 октября. До сих пор хранится сообщение в телефоне, отправленное свидетельнице: «Замеры для платья сделали, материал выбрала. Теперь такая довольная в предвкушении результата :girl_in_dreams: ». И спустя какое-то время между нами произошел диалог. Я сообщила своему, что сходила в ателье и потихоньку готовлюсь, ведь мы же, наверное, зимой жениться будем? :girl_blush2: На что мне мой жених сказал, что я сама же зимой замерзну, поэтому, давай в мае – тепло, хорошо… Моя реакция: «В МАЕ?!?!?! :shok2: ». На что мне мой прагматичный мужчина заявил: «Если не в мае, то я не знаю тогда когда :unknown: , но в очереди на подачу заявлений я стоять не буду :dash1: ». После этого я, обдумав, посмотрев в интернете всю информацию касаемых суеверий и взвесив доводы жениха, решила, а почему бы и нет!?!? :girl_wink: Давай в мае :girl_yes: :girl_claping: .

Позже я осознала все то великолепие подготовки к майской свадьбе, за что и благодарна своему уже мужу, за то, что хоть в чем то мы нашли легкий путь. А это, во-первых, реально никакой очереди в ЗАГСе, мы пришли в среду, во сколько смогли прийти (в 10-11 ч.), мы потратили на подачу заявлений 15 минут и вернулись довольные на работу. ВСЕ!!! :ok: :dance2: На майскую свадьбу много выбора организаций и специалистов что мы, несомненно, почувствовали. Но, даже не смотря на это в ближайшие дни, я связалась со всеми людьми, которых я желала видеть и на которых я могла положиться :girl_yes: .

От выбора даты перейду к выбору платья, у его тоже есть своя история возникновения :girl_blush:
В 2011 г. я на досуге размечталась о свадебном платье :girl_in_dreams: Представляла, какое оно у меня будет, даже сделала примерный эскиз. И в начале подготовки к свадьбе при встрече с подругой (предполагаемой свидетельницей) отвечая на ее вопрос, я невзначай проронила фразу «я вот думаю, может платье связать… :girl_blush: ». Она восторженно ответила: «Ох ты! :shok2: Клево! :ok: ». На что я ей вопросительно ответила: «Что, правда? Ты так тоже думаешь? :girl_claping: ». Все, после этого у меня не было сомнений в другом варианте. Мысли мне не давали покоя, я знала, что это очень трудоемкий процесс, требующий много усилий и терпения. И чтобы облегчить себе душу, я пошла в ателье «Ангел :girl_angel:».

Там я Люсе Касперович сообщила о том, что мне нужно только сделать замеры платья и сшить подол. Делая мне замеры, она поинтересовалась моим стажем вязания. У меня появился своеобразный ник, когда звонила в ателье или парикмахеру – «Это Нина, вязаное платье» :girl_wink: Осенью мне было некогда вязать, я лишь моделировала, подбирала узоры и пряжу.

В новогоднюю ночь под новогодней елкой прозвучало предложение руки и сердца :give_heart: . Я, конечно же, долго ожидая этого, ответила сначала противоположное: «Ну, я даже не знаю :girl_blush: . Мы встречаемся всего лишь 4 года, мне надо подумать :girl_in_dreams: :girl_haha: ». И все в таком духе :mocking: Конечно, же я в итоге ответила – ДА! :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :kiss3:

И тогда я поняла, что май не за горами, нужно уже плодотворно вязать. И с конца января по конец мая, ровно четыре месяца я вязала себе свадебное платье. Окончательно завершила его за четыре дня до свадьбы :girl_claping: . Я не буду посвящать в подробности его создания, остановлюсь лишь на преградах, с которыми я столкнулась. Первое, это, наверное, время :help: . Сколько у меня появилось идей, когда я просмотрела этот сайт и просторы интернета. Я была готова все связать, что можно было :girl_in_dreams: : накидку, веер, цветы и т.д. Но связала только платье, украшения в прическу и подушечку для колец. Для завершения зонтика мне не хватало одного-двух дней :girl_impossible: :girl_cray: . Но я не расстроилась, я вязала по степени необходимости вещей, все остальное дополнение. Второе, это непонимание многих, что такое «свадебное вязаное платье» :shok2: :scratch_one-s_head: . Вот фразы, которые мне приходилось использовать в своем арсенале: «Нет, оно не будет теплым» :girl_impossible: , «Как сарафан оно тоже не будет выглядеть» :hmm: , «И узоров в виде оленей на нем нет» :mocking: и тому подобное :girl_haha: . Но это реально мелочь, да и к тому же я хотела сделать сюрприз и практически никому не говорила о платье, даже своим родителям. Третьим барьером было сомнение :girl_blush2: , но не в том, что я его не успею, а в том, что это нестандартно. Я видела его по «запчастям» и сложно как то было представить, как я буду выглядеть в нем :girl_impossible: . И за месяц до свадьбы, когда оно было почти готово, его осталось собрать воедино, мои сомнения усилились :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible: . У меня прокрадывалась мысль, а может правда лучше купить в салоне :girl_in_dreams: . Но в этот момент меня поддержала Люся, она сказала, что я так долго работаю над ним :dash1: , что излишне уже придираюсь :fool3: , и оно хорошо сидит :ok: . Она даже решила пошутить и предложила его оставить у себя в салоне, чтобы я перестала в нем что-то переделывать :girl_haha:

К свадьбе мне очень сильно помогала готовиться свидетельница :drinks: . Она восприняла свою роль, как должное и всегда ходила со мной на примерки, за покупками. С женихом более полугода решался вопрос, каким будет этот день, или просто распишемся, или хоть что-то будет. И раз я настаивала на хоть чем-то, то этим всем я и занималась практически самостоятельно при помощи свидетельницы :drinks: . Жених занимался очень важным делом, как уже ранее кто-то упоминал – не мешался под ногами :bye2: , ну и не менее важным – составлял смету расходов :help: . Мы решили, что у нас будет все скромно, но со вкусом :girl_blush2: . У нас не было как такового выкупа, ресторана и большого количества гостей. Мы хотели сделать праздник для себя, а самых-самых близких мы пригласили разделить с нами радость :dance: :dance2: :girl_dance: . Поэтому наш день выглядел следующим образом:

Утром ко мне пришла парикмахер Лена Белова, сделала прическу мне и свидетельнице. Затем подошла визажист Юля Шишмарева. Отзывы о всех я оставила в другом разделе (Для тех, у кого уже была свадьба), чтобы не перегружать свой отчет, поэтому останавливать на них не буду :girl_wink: .

Затем мы поехали в парк, и там предстояла встреча с женихом :give_rose: . Его ждал мини-выкуп – лишь одно задание, которое поспособствовало моему появлению :kiss3: . Далее длительная дорога в ЗАГС и мы приехали за 50 минут до регистрации. Практически на все время ожидания оккупировали для фотосессии комнату невесты :dance2: :girl_in_dreams: , в принципе на нее сильно никто и не претендовал :girl_pardon: И заветное ожидание возле лестницы… Волнения, как такового не было. Я с самого утра старалась находиться в позитивном настроении :girl_dance: , так как понимала, что любое волнение повлечет за собой ухудшение самочувствие, что категорически нельзя было допустить в этот день. Поэтому я все время улыбалась :D :D :D Вход в зал захватил дух, сердце стало биться чуть быстрее, но все пришло вскоре в норму и наслаждалась долгожданными моментами :girl_in_love: .

После регистрации нас ждал фуршет на первом этаже ЗАГСа. Проведение там понравилось :girl_claping: . Благодаря ведущей Юле Бялоус прошло все эмоционально и запоминающе :girl_dance: :dance: . За 1,5 часа никто не устал и все успели поздравить :drinks: .

После фуршета мы попрощались с родителями и гостями и поехали со свидетелями фотографироваться. Погода в этот день была наичуднейшая :girl_yes: , несмотря на то, что погода в мае, а может и всю весну была непредсказуемая. Поэтому для меня этот майский день действительно был ласковым :girl_in_love: Правда долгое прощание с родственниками и пробки сократили нам моменты фотосессии, но впереди был еще вечер и уже в другом наряде :girl_cool: .

Вечер мы организовали по-своему. Собрались со званой молодежью в боулинге «7 миля». Заранее, конечно переоделись, я приобрела себе футболку невесты, жених от подобного гардероба воздержался. На удобных мягких диванчиках мы провели веселой компанией наш оставшийся свадебный вечер, совмещая разговоры, фотосессию :dance2: , кидание шаров и небольшую трапезу :drinks: .

Итог: полгода подготовки и 18 часов в роли невесты оставили очень приятные впечатления и воспоминания :girl_in_dreams: :ok: . И когда меня спрашивают: «Как все прошло?» Я с улыбкой отвечаю: «Мне так понравилось замуж выходить :girl_in_love: :girl_claping: :girl_wink: , но это будет только один раз :girl_bye:»

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось СОНЮША 11 авг 2014, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Наш ласковый май
 Сообщение  14 июл 2014, 12:29 
Нет в сети
Главный редактор

Награды: 2
За вклад в развитие портала За терпение к программистам
Поздравляю с рождением вашей семьи, с таким теплым и радостным днем, пропитанным любовью!!! :) Желаю вам счастья и согласия в вашей совместной семейной жизни! :)

E-mail: info@irk-svadba.ru

Сообщение  22 июл 2014, 19:39 
Нет в сети

Первый писал(а):
Поздравляю с рождением вашей семьи, с таким теплым и радостным днем, пропитанным любовью!!! :) Желаю вам счастья и согласия в вашей совместной семейной жизни! :)

Спасибо большое за поздравление и за ваш замечательный сайт! Без форума я бы не смогла так плодотворно подготовиться :)

Сообщение  14 авг 2014, 18:52 
Нет в сети

И для завершения полного образа еще фотографии :)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение  19 авг 2014, 12:42 
Нет в сети

С удовольствием прочитала ваш отчет. У вас потрясающее платье, хорошо что не пошли на поводу у "стандартного"мнения...оно великолепно, а самое главное - единственное в своем роде!!!!!! Вы невероятно красивая невеста и мастерица.
Желаю огромного счастья вашей семье!!! :))

ТОРТЫ на заказ viewtopic.php?f=27&t=4956&p=55172#p55172

Сообщение  20 авг 2014, 19:28 
Нет в сети

EvaRavda писал(а):
С удовольствием прочитала ваш отчет. У вас потрясающее платье, хорошо что не пошли на поводу у "стандартного"мнения...оно великолепно, а самое главное - единственное в своем роде!!!!!! Вы невероятно красивая невеста и мастерица.
Желаю огромного счастья вашей семье!!! :))

Евгения спасибо за приятные слова и пожелание! :) Я сейчас сама уже в восторге от полученного результата :D, а тогда, да, сомнения возникали :)

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]