Информация для рекламодателей | Телефон редакции: 600-405
Добро пожаловать на сайт
AnonymousAnonymous

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Список форумов » Отчетная » Отзывы

Страница 17 из 17 [ Сообщений: 335 ] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, у кого уже была свадьба
 Сообщение  06 сен 2013, 13:43 
Нет в сети

Катея, ну ниче помотала она вам нервишки! А у подруги тоже так было? Сколько кило торт был, что такая цена?

Сообщение  06 сен 2013, 14:08 
Нет в сети

MOUfSE, так до конца я еще и не знаю :unknown: Распечатку она передала, опять же через подругу(еще не видела)Вообщем килограмм стоил 780 руб, но торт действительно был огромный- килограмм 10 точно было :girl_yes:

Сообщение  06 сен 2013, 15:27 
Нет в сети

Катея, ничего себе какая хамка (((( ну и попортила же она тебе нервы ((( :diablo: Вот что за люди то такие бывают

З.Ы. Сегодня только увидела твою новую аватарку :girl_in_love: принцесса :girl_in_love: ждем отчетик и фото :girl_cool:

Сообщение  06 сен 2013, 15:53 
Нет в сети

Счастливая невеста, и не только мне :cray2:
P.S. Спасибо :girl_blush2: надеюсь скоро доберусь до него :girl_wink:

Сообщение  06 сен 2013, 18:49 
Нет в сети

Катея очень жаль ,что вам в свой праздничный день пришлось столкнуться с таким хамством. А можно фото торта посмотреть? очень уж интересно взглянуть на торт за 14 000 руб :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: И, если исходить из тех денег что вы отдали, и стоимости за 1 кг, получается у вас торт был 18 кг? Это этажей 6-8 торт был?

ТОРТЫ на заказ viewtopic.php?f=27&t=4956&p=55172#p55172

Сообщение  06 сен 2013, 19:19 
Нет в сети

мда уж,кошмар конечно...слава богу,что все благополучно разрешилось.

Сообщение  06 сен 2013, 19:52 
Нет в сети

EvaRavda, торт был 2-х ярусным..в эту стоимость еще входило украшение и прокат этажерки..
Фото торта прикрепила к отзыву :ok:

Сообщение  06 сен 2013, 20:14 
Нет в сети

Катея спасибо, посмотрела :)

ТОРТЫ на заказ viewtopic.php?f=27&t=4956&p=55172#p55172

Сообщение  08 сен 2013, 14:25 
Нет в сети

Девочки, классные отзывы) Огромное, конечно, вам спасибо, все четко, понятнои обоснованно) Замуж выйдт обязательно напишу свой.

Сообщение  08 сен 2013, 14:26 
Нет в сети

Еще такой вопрос, не примите за флуд, так как не знаю куда написать. Творческая мастерская Татьяны Зверевой, не раз уже слышала хорошие отзывы, есть ли сайт, в нете найти не могу или нужно ехать прямо к ней?

Сообщение  09 сен 2013, 11:00 
Нет в сети

Еслив интернете нет,то наверное и нет его. А вообще,подобный вопрос можно задать в теме подготовка к свадьбе))))Здесь пишут те,у кого уже была свадьба)

Сообщение  20 сен 2013, 10:50 
Нет в сети

Наша свадьба была 10.08.13
Кафе Антарис- всё было очень вкусно :) Хозяйка кафе мне очень понравилась))) Помогала составить меню, без проблем составили договор мы сами) Да и в день свадьбы сюрпризов не было)
Тамада Елена Великанова- у меня просто нет слов, отвела на 5+)))) Конкурсы были шикарные))) МЫ смеялись до упаду))))) были и трогательные моменты, наша история, семейный очаг))) кидали букет и подвязку)) Спасибо Елене за шикарный вечер)))
Фотографы Аня Стрелкова- Expression2- фотографировали в 2камеры)) фотографии получились классные)) но в течении дня на прогулки очень устали. Слишком много было постановки.. А так девчонки снимали хорошо))
Видео операторы- видеостудия times new models- работали муж с женой, работали с душой)) столько позитива было, мне очень понравилась их работа. Они заряжали позитивом
Причёска и макияж- Малика Охотнина- всё сделала шикарно. ПРическа и макияж продержались весь день)
Торт- Мария- очень вкусный)) красивый. Но доставки не было, пришлось забирать самим, хотя нам говорили, что есть доставка
Букет- Мята- букет сделали не тот что я просила, он конечно подходил под мой образ, но всё же я заказывала другое. и на прогулки пару роз вылетело, то есть закреплены цветы были плохо
Платье- Марьяж- шикарное платье)) больше нигде не нравились. А тут просто влюбилась в платье
туфли- Меркурий- возможно найти то что хочется
цветок для прически -Центро обувь

Сообщение  01 окт 2013, 07:23 
Нет в сети

Я понимаю, что для каждой невесты ее свадьба идеальна. Тем не менее у меня нет ни одного негативного отзыва. Все участники вложили свою частичку тепла в создание НАШЕГО ДНЯ! Хочу выразить им огромную благодарность!
1. Shene-ювелир
Спасибо! За наши обручальные кольца - 10 баллов
2. Свадебный салон "Феличита" Felicita"
Спасибо! За свадебное платье моей мечты, за индивидуальный и душевный подход, за !бесплатную! расшивку бисером корсета, за подвязку и подъюбник в подарок, за бесплатную примерку и замечательную подготовку платья к знаменательному событию. - 10!!! баллов
3. World Spa
Спасибо!
За прическу (Ирина) - 10! баллов (даже пробную не делали)
За макияж (Ксения)- 10! баллов
Отдельное спасибо за шнуровку платья и создания настроения на весь день!!!!!
А также за то, что фотограф и оператор запечатлили мои сборы!!!
4. Мона Лиза (Ярослава и Юлия)
Спасибо!
За маникюр, педикюр и коррекцию бровей (Ярослава) - 10!!! баллов (даже не было сомнений и с выбор не мучалась)
За реснички (Юлия)- 10!!! баллов (замечательно продержались еще и все свадебное путешествие)
5. Ресторан "Квадрат"
Спасибо!
За наш банкет (еду, обслуживание, за индивидуальный подход к меню ) - 9 баллов
За то, что можно было репетировать наш танец!
6. Салон цветов «Бамбук»
Спасибо! За идеальный букет, который я выбрала за 10 минут, и который простоял 5 дней!(а также бутоньерку и лепестки)- 10! баллов
7. Фото и видео (Надежда и Андрей Вагины)
Спасибо!
За Lovestory - 10! баллов (было ну очень приятно работать:))
За работу с нами в день свадьбы - 10 баллов
Фото и видео - еще не готовы…
8. Кондитерская «Мария»
Спасибо!
За торт (как на картинке) - 10 баллов
За доставку - 10 баллов
9. Тамада Ирина Захарова
Спасибо огромное!
За позитивный настрой жениха и невесты задолго до свадьбы -10 баллов
За программу банкета - 10 баллов
За обаяние, безудержное веселье и лирические нотки - 10 баллов
За учет всех мелочей, о которых мы просили - 10 баллов
За то, что очень понравилась нашим братьям - 10+10 баллов!!
10. Вилнес данс
Спасибо!
За наш замечательный танец, за терпение и за суперскую последнюю тренировку!!! - 10 баллов
11. Спасибо за Lovestory!!!
Любовь Александровне Малинович (предоставление теннисного корта)
Конюшне в Марково (за предоставление лошади для прогулки)
Studio coffee (за съемки и кофе с сердечками:))

И конечно же, спасибо http://irk-svadba.ru/ за то, что он есть!
Свадьба была на 10 баллов!!!
Все фотографии будут в отчете, в отдельной теме.

Сообщение  26 апр 2014, 10:13 
Нет в сети

Хочу предостеречь будущих невест!!!А также выразить свое недовольство!!! Рассказ пойдет о ТОРТЕ..

Подготовка к свадьбе была в самом разгаре и когда вопрос коснулся тортика, мы перерыли кучу информации, и наткнулись на элитные торты "ЕВА"(кондитер Елена).Предварительно позвонив Елене, мы приехали к ней домой (заказы она принимает на дому), чтобы все обсудить. Внеся предоплату (сумма составила 3000руб.), обсудив все мелочи, а именно мы привезли фото тортика нашей мечты и сказали, что 8кг торта-это максимум на что мы согласны т.к 40 человек на фуршете больше просто не съедят, Елена ответила "хорошо" т.к меньше торт я сделать не смогу. Затем, мы с мужем в отличном настроении поехали домой, ждали, что наш торт будет самым вкусным и по килограммам не будет превышать 8 кг!!! Кстати, изначально цену за кг торта она назвала 750 руб. ( 750*8кг= 6000 руб + оформление 1000 руб. Итого торт должен был нам обойтись в 7000 руб) но все оказалось совсем не так!!!
Позвонила за 4 дня, как и договаривались-еще раз уточнили все мелочи и сказала ей, что мы приедем за тортом в 9:00ч утра 4 апреля!!! ( в день нашей свадьбы),она сказала, что все хорошо..Затем она пишет мне накануне вечером, что торт будет готов в 11 часов утра!!! при том что у меня уже будет идти выкуп в это время!!!спрашиваю: Почему так?Торт то вообще готов?!На что она мне с гонором отвечает: Да все готово, ему нужно просто будет постоять какое-то время!!!Мне сейчас некогда, у меня еще тут 2 торта, постараюсь отдать Вам торт пол 10 утра, перезвоню вам утром 4 апреля и все скажу!!Так с беспокойством я легла спать.

На утро, она мне звонит в 9:00 утра и говорит :" Приезжайте за тортом! у Вас к оплате 12 500 !!" , в этот момент меня уже как раз красили и у меня чуть инфаркт не случился. Я ее переспрашиваю : "СКОЛЬКО?!" , она мне :" 12 500 и счет-фактуру я Вам уже выписала, отдам, когда будете забирать торт". Думаю, что было со мной дальше, описывать не буду..
В итоге, торт мы ( мой брат и наш друг) забрали в 10 часов и отдали ей еще 13000 руб.Из-за "этой женщины" с ее "душой", которую она вкладывает в каждый торт,мой брат и наш друг на выкуп так и не попали, т.к она в итоге вовремя торт не отдала.Торт она сделала абсолютно не такой, как мы договаривались, но да ладно уже.
Но это пол беды, нужно было же еще вернуть подставку от торта!!! После свадьбы мы сразу же уехали в свадебное путешествие и позвонили ей уже по приезду (это прошло 10 дней). После недельных "завтраков" с ее стороны, невыполненных обещаний перевести сумму на карту, мы все-таки добились того, чтобы она вернула нам сдачу т.к в итоге за торт мы отдали ей 16000 руб!!!!!!!!!!!!!! Внимание: сдачу она нам обещала вернуть всего 1500 руб, на вопрос "Почему так мало?" ,она объясняла, что торт так обошелся и весил он 13,5 кг, вместо заказанный 8 кг!!!
Вообщем, спустя неделю бессмысленных созвонов с ней, приехали мы к ней в 10ч вечера !!!
Сначала она не пустила нас в квартиру для того, чтобы разобраться с суммой за торт и вернуть подставку, вышла в подъезд на первый этаж (живет она на 2ом этаже), затем без особых разговоров вырвала из рук мужа эту подставку с криком :" И это все?!"...интересно, что она еще хотела увидеть непонятно, видимо, чтобы мы ей еще доплатили... Ладно, далее в крации, она отдала нам 3000 руб, заявив, что она и так отдает нам сдачу больше, чем нужно... За торт она насчитала нам 13 700 руб!!!!!!!!!! и при чем я увидела эту счет-фактуру уже после того , как она вернула нам 3000 руб. Далее была ругань на весь подъезд и не выдержав,сказав ей пару "ласковых" слов мы уехали. Спустя пару минут на мой телефон начали поступать звонки от нее (не знаю, что уж она хотела мне такого сказать), но я трубку так и не взяла!
Очень наглая и непорядочная женщина!! Дорогие невесты, не связывайтесь лучше с ней! Торт не стоит таких денег!!

Сообщение  04 июл 2014, 21:57 
Нет в сети

Не люблю оценивать в баллах, поэтому просто оставлю свои впечатления о тех, кого я желала видеть и на которых я могла положиться в день нашей свадьбы.
А это были:
Юля Бялоус – первый человек, которому я позвонила спустя два часа после подачи заявления! Очень уж мне хотелось, чтобы она была ведущей на нашей свадьбе. Ни разу ее не видела на свадьбах, но проведя свой собственный, так называемый контент-анализ всех специалистов, просмотрев отзывы, я решила, что у нас будет ОНА! Результат предсказуем — все отлично! Я даже и не представляла,что за 1,5 часа можно все успеть: поздравить, потанцевать, поучаствовать в конкурсах.
Далее, у меня были четкие убеждения, что у меня будут разные специалисты: отдельно парикмахер, отдельно визажист. То есть, я не рассматривала многопрофильных специалистов, мне нужно было, чтобы каждый из них занимался тем, в чем он ас. И это:
Лена Белова (парикмахер) – не найдя, толком фотографии ее работ, я, опять с помощью своего излюбленного контент-анализа проштудировала форум, десятки свадебных отчетов и все-таки решилась пойти к ней. Как я благодарна тем, кто оставил о ней отзывы!!!!! Придя к ней и пообщавшись лично, я вдохновилась подготовкой, я поняла, что она реально профи!!! Лена меня очень сильно поддерживала, она практически была моим стилистом, я могла позвонить и спросить: «А какие сережки больше подойдут?», «А что ты думаешь по поводу перчаток к платью…» и т.д. Мы не делали с ней пробной прически, я просто показала ей свое платье и примерные фотографии причесок. И Лена сказала, что она поняла мои предпочтения. В день свадьбы, она не сделала то, что было на моих фотографиях, она сделала мне прическу в 100 раз лучше!!! Да я такой прически даже сама не видела, я даже не представляла, что такое можно сотворить руками. Для меня это было потрясающе! Лена, так прочувствовала мой воздушный, кружевной образ, что сама мне на голове сотворила это чудо! Она замечательный профессионал и прекрасный человечек. Вся эта красота на голове продержалась до последнего.
Юля Шишмарева (визажист) – принятие решения в пользу Юли у меня пошло в разрез привычному моему контент-анализу я не нашла на этом форуме отзывов о ней, лишь только потому что она в Иркутске недавно. Но мне очень-очень понравились ее работы, и за месяц до регистрации я пошла к ней на пробный макияж. Не жалею, что сходила, так как мне было очень непривычно в новом образе, учитывая, что повседневный макияж у меня легкий. После этого я не видела смысла пойти на пробный к кому-то еще. И поэтому в день свадьбы, я не переживала, что что-то не получится, что-то будет не так. Я села перед Юлей с чистеньким лицом и, не смотря на то, что нам приходилось ее поторапливать (я все боялась опоздать), Юля сделала все безукоризненно. В течении дня макияж не было необходимости даже поправлять.
Люся Касперович или ателье «Ангел». Искать мастера я начала раньше, чем наткнулась на этот сайт и очень жаль, я бы тогда меньше потратила времени. Моих требований на момент поиска было два: сделать замеры платья и сшить подол и все, остальное я сама. Я очень рада, что нашла именно Людмилу. Она также, как и Лена Белова помогли мне создать именно ту невесту, которую я хотела увидеть в зеркале и на фотографиях. Люся помогала мне советами и этому я ей благодарна.
Михаил Ярыгин (видеооператор) и Людмила Ли (фотограф). Это наши друзья, занимающиеся этим профессионально, их творческое объединение именуется «Сказка». Были с нами от начала до конца. Очень было комфортно находиться в их окружении. Результаты их работы еще ожидаем, но мы в них не сомневаемся.
«Два бриллианта» – организация по предоставлению услуг проката машин. К ним мы обратились в связи с тем, что стоимость автомобилей у них была меньше, чем в других. К тому же они учли все наши пожелания по оформлению машины, по той стоимости, которую желали мы. И когда за день до регистрации нам знакомый отказал в сопровождении, мы снова обратились к ним, и они предложили то, что было удобно нам. Приезжают за заранее до указанного времени в блистающих чистотой машинах. Правда на момент, когда мы определились арендовать у них, я не могла до их организации дозвониться день или два. Но, когда дозвонилась, мужчины, с кем я переговаривала, без проблем дают и свои собственные телефонные номера, лишь бы я не переживала. Хотя я ими и не воспользовалась, так как они сами и за 3 дня до свадьбы позвонили и уточнили, и в сам день тоже или звонили, или отправляли сообщение о прибытии машин.
«Бамбук» (салон цветов). Очень долго искали подходящий салон. В других, в основном говорят, чтобы определялись с цветами и приходили заказывать. А те, которые я видела на своих фотографиях и понятия не имела, что это за цветы. Здесь флористы отзывчивые, советуют, тут же показывают либо на фотографиях, либо живые, какие цветы будут белые, какие синие. В общем, мне такой подход в отношении букета понравился. Результат, в принципе тоже оправдался. Букет сделали «капелькой», ничего не вывалилось, не завяло. Я его не кидала, а просто отдала свидетельнице, так как она одна была незамужняя. Помимо букета невесты, заказывали у них же еще большой для родителей (дольше всех продержался — 3 недели) и два мини-букета для детей.
Это самое основное. И спасибо большое этому сайту!!!

Страница 17 из 17 [ Сообщений: 335 ] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17