Информация для рекламодателей | Телефон редакции: 600-405
Добро пожаловать на сайт
AnonymousAnonymous

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Список форумов » Отчетная » Отзывы

Страница 15 из 17 [ Сообщений: 335 ] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, у кого уже была свадьба
 Сообщение  25 сен 2012, 22:09 
Нет в сети

Мои оценки и благодарность всем, кто сделал нашу свадьбу :girl_claping:

1. Ювелирный салон "Диадема" (отдел в ТК)
За обручальное кольцо моей мечты (и такое же для моего мужа;)) - 5 (отлично)
За ассортимент - 5 (отлично)
За обслуживание, скидку и коробку конфет в подарок - 5 (отлично)

2. Ателье "Ангел" и Людмила Касперович
За мое свадебное платье «как у принцессы Дианы, Кейт Миддлтон и Беллы Свон… одновременно!» - 5 (отлично)
За многочисленные таланты Люси от художника до психолога - 5 (отлично)
Радость от создания своего и только своего платья - неоценима

3. Аксана Ионова
За прическу - 3 (удовлетворительно)
За макияж - 4 (хорошо)
За шнуровку платья - 4 (хорошо)
За позитивный настрой невесты- 5 (отлично)

4.Магазин мужской одежды «Bayar»
За костюм, идеально подходящий под платье невесты - 5 (отлично)
За обслуживание, в т.ч. бесплатное отпаривание костюма и подшивку брюк - 5 (отлично)
За ассортимент рубашек и галстуков - 3 (удовлетворительно)
За ненавязчивость продавцов, отсутствие уроков стиля, рассуждений о моем вкусе и поучений о сочетаемости цветов - 5 (отлично)

5.Творческая мастерская Татьяны Зверевой
За платья для подружек невесты - 5 (отлично)
За индивидуальный подход к каждой подружке и отсутствия у них желания «сразу же снять униформу после фотосета» - 5 (отлично)
За отсутствие хотя бы маааленькой скидочки за большой заказ - 4 (хорошо… бы)))

6. Ресторан парк-отеля «Бурдугуз»
За наш идеальный банкет (еду, обслуживание, все мелочи и не мелочи от расстановки столов до коньячных бокалов на столе молодоженов) - 5+ (отлично)
За скатерти в пол, чехлы и банты на стульях, за то, что горячее подали горячим - 5 (отлично)
За номер для первой брачной ночи в подарок - 5 (отлично)
За круглосуточно доступного и готового к обсуждению любых вопросов администратора Евгению и неравнодушного менеджера отдела продаж Марию - 5 (отлично)

7. Салон цветов «Бамбук»
За букет из гортензии розового цвета - 5 (отлично)
За свежесть (вернее несвежесть) цветов - 2 (неудовлетворительно)
За бутоньерку в подарок - 5 (отлично)

8. Фотограф Денис Куренков
За работу с нами до свадьбы - 3 (удовлетворительно)
За работу с нами в день свадьбы - 5 (отлично)
Фото - бесценны, но еще не готовы…

9. Видео-студия Bright Image
За съемку двумя камерами - 5 (отлично)
За исходники - 4 (хорошо)
За возможность просмотра гостями видео с регистрации уже на банкете - 5 (отлично)

10. Кондитерская «Мария»
За торт - 5(отлично)
За доставку - 4 (хорошо… но за город дорого)

11. Ведущий Степан Агафонов
За программу банкета - 5 (отлично)
За обаяние, улыбку и розовый галстук - 5 (отлично)
За учет всех мелочей, которые мы просили - 5 (отлично)
За притчи и конкурсы - 3 (удовлетворительно)

12. Такси «Шесть троек»
За весь наш транспорт - 4 (хорошо)
За треснутое лобовое мерседеса молодоженов - 3 (удовлетворительно)
За оперативность работы диспетчеров - 4 (хорошо)
За классных водителей - 5 (отлично)
За чистоту в салонах и белый цвет кортежа - 5 (отлично)

Особая благодарность Олишне за танец, Счастливой невесте за гравировку на бокалах, знакомой oksikи Ане (мастеру маникюра), торговой сети «Виноград» и подсобному рабочему Василию (отдел на Бакалее) за весь свадебный алкоголь, а так же все всем на http://irk-svadba.ru/ за то, что наша свадьба по среднему арифметическому всех оценок прошла на твердую четверку)))

Подробные отзывы о каждом из вышеперечисленных - в соответствующих темах, поэтому продолжение следует...

Сообщение  08 ноя 2012, 12:41 
Нет в сети

Свадебный салон "Алиса"
Прекрасное обслуживание, чистенький приятный салон! Свое платье присмотрела еще на их страничке в интернете. В подарок к платьям итальянской коллекции давали фату, перчатки, кринолин, подушечку для колец, сумочку, подвязку, букет в подарок, что очень приятно!) я заменила букет на цветы родителям) Минус был в том, что платье перед свадьбой было совсем плохо отпарено.. хорошо,что у подруг оказался отпариватель.. но мучились они с моим платьем два вечера

Букет и бутоньерка - салон цветов "Бамбук"
одно из немногих мест, где смогли привезти тюльпаны в августе! попросила именно белые лепестки роз - сделали без проблем)) букет классный) я всем довольна))

Макияж - Александра Бураева (Могилёва)
делала у нее пробный, сразу понравился! убедила меня все-таки накрасить лицо тональным кремом и действительно с ним выглядело намного лучше! очень большая умничка!

Прическа - клуб красоты "Мажор"
так же была на пробной, сделали мне локоны на бок, убедили так же сделать и челку, сзади еще была коса из пяти прядей, все это гармонирвла с моим образом! жалею, что не сделали кадры моих сборов в самом салоне, очень красиво внутри, и снаружи (130 квартал)

Фотограф - Евгений Черницкий
изумительные фотографии, просмотрела уже на 589604 раз... сам Евгений очень приятный человек, в пакет услуг входило фотознакомство, слайд-шоу мы показали на банкете, многие плакали)

Видео - BRIGHT IMAGE
Как будет готово - сразу отпишусь)

Танец - Ольга Кликунова (Олишна с нашего форума)
Танцевать мы не умеем СОВСЕМ, поэтому попросили Ольгу что-нибудь максимально простое и за 4 занятия танец был готов) на банкете от волнения мы забыли движения в конце, но гости были в восторге! очень многие отметили именно наш танец)

Ведущий - Роман Белый
Была на 10 свадьбах и могу сказать, что он действительно лучший! Много импровизации в плане чувства юмора, всё на ходу, не по бумажке! у меня болели скулы смеятся!) причем были и романтические моменты, как семейный очаг, танец с папой. на свадьбе присутствовало около 90 гостей, он прекрасно держал их внимание!

Банкет - ресторан "У Истока"
ой как подпортил нервы их предыдущий управлящий, который как оказалось собирал с молодоженов(в том числе и с нас) деньги и не вкладывал их в бухгалтерию, а так же записывал на одну дату несколько пар. управляющего сменили и все закончилось у нас практически хорошо. еда была очень вкусная, очень много осталось на второй день! сам ресторан я считаю одним из самых красивых мест для проведения свадьбы! в подарок нам дали каравай, певца (кажется, на 2 часа) и возможность привезти свои соки и алкоголь. Номер был просторный и чистый) торт заказывали у них же, вкусный и свежий) музыку обещали не выключать до часу, в итоге все-таки в 12 сделали совсем тихо, хорошо, что и гости, и мы, уже устали и никто сильно не рвался танцевать, но все равно это минус.

Лимузин такси.рф
бонусом от нашего ресторан были еще два часа лимузина вышеуказанной компании. но он просто не приехал, даже не предупредив! вот это конечно свинство!

Украшение зала - "Серебрянная маска"
сделали все очень красиво и один-в-один как я попросила! умочки!!!

Пригласительные - Мария Сосновская
ооочень красивые!!! гости (преимущественно конечно женского пола ;) ) оценили их по-достоинству))

Кольца - "Алмаз"
Остановились на классике, внутри сделали гравировку в виде инициалов в ТК)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение  12 ноя 2012, 16:14 
Нет в сети

1. Салон "Парадиз" - 9.
Платье, фата, обслуживание - всё отлично, я безгранично им благодарна за столь важные частички моего образа.
Скидка и подарок - приятные бонусы.
Минус за маленькую дырочку на фате, которую мы заметили только дома, но не стали уже менять. В этом месте фату и прикрепили в дальнейшем.

2. Неизвестный павильон на третьем этаже ТК - 9.
За симпатичный костюм жениха, рубашку, галстук и ремень и всё это по адекватной цене.

3. Иркутский ювелирный завод - 10.
За наши классические кольца и оооочень хорошую скидку. Два наших кольца вышли на 8+ тыс.

4. Парикмахер Лена Белова - 10++.
Прекрасный парикмахер и человек. Смогла соорудить из моих волос красоту и объем, продержавшуюся до конца вечера, а если бы не муж и того дольше.

5. Визажист Дарья Лейтман - 9.
Отличный профессиональный макияж о котором я не беспокоилась до конца вечера. Всё выглядело отлично. Минус за то, что цена оказалась выше чем договаривались.

6. Ресторан "У Истока" - 7.
Также как и у Яны ice-cream за месяц до банкета возникли проблемы с управляющим (положил денюжку себе в карман), потрепали нервы, но всё обошлось благополучно. Не понравилось, что организация хромает - обещали что можем сидеть до 2х ночи (с приглушенной музыкой), а по факту стали собирать столы в 12. Ещё говорили, что мы одни будем в этот день гулять там (было важным критерием), а по факту оказалось, что за стенкой была ещё одна свадьба и мы постоянно их слышали/видели. Также совершенно не понравилось, что упёрли коробку апельсинов.
Но! Отличное, очень торжественное помещение идеально подошедшее под нашу свадьбу. Вкусная еда, осталось и на второй день. Очень вкусный каравай был. Хороший/чистый номер в подарок. И певцы их тоже хорошо пели.
Так что не могу поставить совсем уж плохую оценку.

7. Флорист Анна Алисова-Карбан - 10.
Букет/бутоньерка/венок/композиции для свидетелей - всё отлично! Цветы свежие, букет хорошо выглядел и к концу банкета. Не ограничивала Анну в творчестве, поэтому осталась довольна результатом. Букет получился необычным и красивым, подходящим мне по духу.

8. Фотограф Антон Кикер - 10++
Уже много писала об этом. Мы в восторге от наших фотографий. К тому же Антон замечательный организатор и человек. У него полно неординарных и интересных идей, за что ему огромное спасибо.

9. Тамады - Анюта и Светлана из "Радуги Желаний" - 9
Всё хорошо. Было много и весёлых, и трогательных моментов. Никто не скучал, все остались довольны. Свадьба прошла на одном дыхании.

10. Фирма "Непешком" - 2.
Просто забыли о нас.

11. Оформление зала "Серебряная маска" - 9.
Хорошо. Качественно. Красиво.

12. Всем девчонкам с irk-svaba за бесценные советы - 10.

Можно ещё много писать, но, думаю, этого списка вполне достаточно.

Сообщение  14 фев 2013, 09:01 
Нет в сети

Загадка
Привет. мы планируем свадьбу и хотели видеографа пригласить Виктора Киселева, но у вас не очень хорошие отзывы о нем , можно поподробнее о нем рассказать, что значит его шаблонность работы? и вообще фильм как идет- с музыкой монтированной им или нет? а если можно ваш телефон - я хочу о нем побольше узнать, а то может не стоит его на нашу свадьбу звать , снимать ее, а другого найти. и если не секрет сколько он взял за работу?

Сообщение  14 мар 2013, 17:05 
Нет в сети

Не обсуждала подготовку к своей свпдьбе на форуме, но читала его. Свпдьба прошла идеально, поэтому хочу полелиться своим списком благодарностей. Буду рада, если кому-то поможет.
Свадебный координатор - Елена Краснова - 10 баллов. Избавила от массы проблем в свадебный день. Считаю, что если есть возможность нанять человека, который будет следить за всем, начиная от украшения машин в кортеже, заканчивая тем, чтобы вовремя подали свадебный торт, нужно обязательно это сделать. Перед нашим первым танцем возникла проблема с крючками для подцепления шлейфа - Елена в короткое время нашла булавки, благодаря которым ситуация быстро разрешилась. Во многом ее заслуга, что день прошел идеально. Договорилась с украшением зала, машин в кортеже, помогла с программой вечера, договаривалась с ведущим, фейерверком, короче, все контролировала, супер-молодец.
Платье невесты - салон "Беатрис" - 10 баллов. Идеальное платье, идеальный консультант. Подобрала там и диадему, и фату, и меховую накидку, и длинные перчатки для выхода на улицу в совсем не жаркий февральский день. Платье просто потрясающее, такое, как я мечтала в детстве, пусть тяжелое, но зато под него не нужно было надевать кринолин или французскую юбку - множество слоев тюля выполнило функцию поддержания пышности. Соответственно, в момент танца, или когда я просто приподнимала юбку при ходьбе, не приходилось переживать, что гости увидят слишком много.
Туфли невесты - салон Corso Como - 10 баллов. Не являюсь поклонницей Корсо Комо, но зимой белые туфли найти было очень сложно. Это единственный салон, где я смогла найти приличные белые туфли на шпильке. Их даже можно назвать нарядными - в качестве украшения присутствует аккуратная кожаная оборочка. Не образец удобства, но функцию свадебных туфель выполнили на 100 процентов. Не знаю, где бы я смогла купить обувь, если бы не нашла эти туфельки, так что - высший балл.
Кольцо жениха - салон "Золотое время" - 10 баллов. Кольцо очень красивое и очень мужественное.
Кольцо невесты - салон "Сапфир" - 10 баллов. Оказалось, на миниатюрные пальцы колец в Иркутске нет... В Сапфире мне согласились заказать два размера моего потрясающего принцессочного колечка - на выбор, чтобы посмотреть, какой подойдет, а второе оставили для своего ассортимента. Кольцо дошло из Москвы меньше, чем за неделю. Я очень им благодарна, так как очень переживала, что не найду то, что понравится.
Приглашения - Асминг Екатерина - 10 баллов. Нашла через интернет девушку, превратившую увлечение скрапбукингом в профессию. Приглашения превзошли все ожидания - мне было жалко с ними расставаться. В итоге, потом мы дозаказывали одно для себя, на память. Она же изготовила книгу пожеланий, тоже в стиле приглашений.
Рушник, сундучок для конвертов, подушечка для колец, папка для свидетельства о браке - салон "Невеста" на Советской - 10 баллов. Зашли и все купили разом, я даже не искала больше нигде.
Прическа - Светлана Асмера - 10 баллов. Светлана всегда делает мне прически, так что я была уверена в результате. Потрясающе позитивный человек, мастер - золотые ручки, все получилось идеально.
Макияж - Студия 88 - Наталия Мясникова. С Наташей тоже работала много раз, макияж прекрасный, отлично продержался, меня очень украсил.
Номер для сборов невесты, выкупа, ночи молодоженов - Люкс отеля Кортъярд Марриот -  10 баллов.  Хороший двухкомнатный номер, все новенькое, находиться приятно, интерьер красивый. На мой взгляд, еще бы ему быть чуть больше, но свежесть ремонта и ненабивший еще оскомину интерьер это прекрасно компенсируют.
Фотограф - Виктор Цалко - 10 баллов. Один из самых высоких профессионалов фотографии Иркутска. Работала с ним много раз до этого, так что за качество не волновалась. Наверно, быстрее всех в городе отдает фото - через две недели они уже были готовы.
Видеограф - Игорь Сычев - 10 баллов. Считаю его лучшим видеооператором, так что волнений тоже не было. Видео со свадьбы, правда, еще не видела, но он снимал нам лав стори для демонстрации на банкете - фильм нам очень понравился.
Ведущий - Денис Гук - 10 баллов. Он просто лучший, вот и все. Потрясающий профессионал, все восхищены. Он просто гарантия идеального вечера.
Украшение зала - Серебряная маска - 10 баллов.  Занималась всем наша координатор, но считаю необходимым выделить Маску - ребята молодцы, все очень красиво, цветы свежие, композиции оригинальные, выполнены с большим вкусом, очень изысканно украсили зал.
Свадебный танец - Евгений из студии Brilliant step - 10 баллов. Мы танцами не занимались, но танец поставил нам очень хорошо, много раз отработали, на свадьбе станцевали очень хорошо.
Банкет - Клуб-ресторан "Эстрада" - 10 баллов.  Люблю их меню, столы ломились, гости сказали, все было очень вкусно. Администратор Лариса - молодец, очень приятная и ответственная. У них есть очень красивые скатерти и чехлы на стулья. Зал - идеален для большой свадьбы. Все прошло без сучка и задоринки, большие молодцы, не зпя я всегда знала, что моя свадьба будет именно у них.
Лимузин - Вип  Кортеж - 10 баллов. Заказывали лимузин Хаммер с дверьми, открывающимися вверх, как у Лаборджини и два Хайса для гостей. Супер, водитель лимузина безумно приятный, очень понравился. 
Торт - Елена "Элитные торты" (находится на Чайке) - 10 баллов. Обратились к ней по рекомендации - торт красивый получился и безумно вкусный, все отметили и остались в восторге.
Букет невесты и бутоньерка жениха - Элитные розы на Степана Разина - 8 баллов. Проверенный салон, принесла им фотографию букета. На фотографиях со свадьбы букет выглядит великолепно, ровно так, как я хотела. Но в реалтности розы были какие-то навпечатляющие, как будто уставшие слегка.
По-моему, все.  Если есть вопросы, с удовольстием расскажу поподробнее.

Сообщение  24 мар 2013, 21:44 
Нет в сети

LenaEv
Очень интересно. Не могли бы вы дать координаты Елены Красновой и Евгения из Brillaint step?
А танец у вас был классический или с элементами современной хореографии?

Сообщение  04 апр 2013, 11:31 
Нет в сети

sschwarzz писал(а):
LenaEv
Очень интересно. Не могли бы вы дать координаты Елены Красновой и Евгения из Brillaint step?
А танец у вас был классический или с элементами современной хореографии?

У нас был классический танец, нам не нравятся включения современной хореографии... Телефон Елены я написала Вам в личные сообщения, что касается телефона Евгения - думаю, Вам лучше позвонить в студию и записаться на индивидуальный урок, а дальше договоритесь сами. Евгений, насколько я поняла, мастер спорта по танцам, думаю, сможет поставить любой танец.

Сообщение  27 май 2013, 21:16 
Нет в сети

Тоже отпишусь о своих впечатлениях.
По 10 бальной шкале:

Вип кортеж - 10 баллов - машины приехали даже заранее, водители красиво одеты, вежливые. Возили нас везде, где нам было необходимо, ждали, пока нафоторгафируемся. Мы заказывали бежевый крайслер - по цвету он нам подошел шикарно + автобус для гостей. Машины чистые, украшенные приехали.

Платье - 9 баллов. Шила у Люси. Короткое, необычное платье. Сшили по моей картинке + Люсина фантазия. Также шили клатч - жесткий, в тон и стиль платья и болеро.

Жениха одели в Виде - 10 баллов. Подобрали обалденный костюм. Все швы у него были ровные, никаких торчащих ниток. Спасибо консультанту за терпение - перемерили кучу костюмов перед тем, как нашли наш.

Студия цветов на советской - 8 баллов - бонбоньерка жениха почти сразу облетела, в моем букете цветок обломился через 15 минут. Возможно, это из-за тяжести самих цветов (были герберы). Сам букет был составлен так, как я и просила, даже ленточка была подобрана в цвет. Персонал вежливый. Салон также дарит пакет лепестков роз - полный, нам как раз хватило его на обсыпания около загса. Брали у них большой небесный фонарик - надпись была плохо пропечатана, но, думаю, это не их вина, да и нам не принципиально было. Вида надпись не испортила, пишу для тех, кто захочет купить фонарик, вдруг это для кого-то важно (?).

Серебрянная маска - 10 баллов- забирали день свадьбы шары для фотосессии - все подготовили вовремя, шары продержались до конца вечера. Зал украсили именно так, как мы хотели, в срок.

Отель У истока - 8 баллов. Снимали у них номер на два дня. Персонал вежливый, есть беспланый вай фай, недорогие номера. В номере чисто, уютно. Оценку снизила только за то, что не разрешают фотографироваться. В номере еще можно, а вот коридор/лестница....

Кондитерская Мария - 10 баллов. Сделали просто обалденный торт, как на принесенной нами картинке, закрасили нужным нам цветом и нарисовали красивые узоры. А начинка торта была очень вкусной и нежной - один из этажей торта был бисквит с фруктами - не приторно и просто тает во рту.

Прическа и макияж - Марьяна - 9,5 баллов. С Марьяной приятно общаться, она учитывает твои пожелания, легкий, веселый человек. Приехала вовремя, все успели сделать до прихода жениха. Мне делали кудри, к середине вечера кудри сзади немного расплелись - не беда, их прикрывала фата, которая держалась до победного конца - снимали уже в номере. Макияж выдержал весь день - только подкрашивала губы и пару раз слегка припудривалась. Подозреваю, что волосы расплелись не по вине Марьяны - очень они у меня непослушные.

Кольца - Инталье - 10 баллов - делали по нашей картинке, учли все наши пожелания. Перед обращением в салон Инталье ходили в пару других фирм - в них нас начали отговаривать от ниших желаний, говорили, что нельзя сделать нужной нам толщины/ширины. Возможно, у них не было нужного оборудования. В Инталье нам ни разу не сказали "Это невозможно!". Хотите - сделаем! Теперь наши колечки радуют нас.

Маникюр делала у Сергеевой Оли - 10 баллов. не думала, что мои испорченные ногти могут так красиво выглядеть. Оля помогла выбрать цвет и рисунок.

Тамада Юлия Бялоус - 100 баллов. Все гости были от нее в восторге. Ненавязчиво, учла все наши пожелания. Провела свадьбу очень легко. Также с Юлией работает диджей, его имя, к сожалению, не знаю. Это просто мега человек - и поет, и вставляет музыку в тему (связанное с именем/ситуацией).

Фотограф Евгений Черницкий - 100 (сто) баллов. С нетерпением ждем его фото. Весь день кружил вокруг нас и гостей. Помог составить маршрут прогулки, мы успели объехать столько разных мест. Очень жизнерадостный и легкий в общении человек! Спасибо ему за чудесно проведенный день.

Благодаря этим людям наш день прошел без запиночки. Не было ни одного прокола, которого я так боялась. Боялась чего-то не учесть/забыть. Эти люди помогли провести нам наш день без забот, в радости, оставив только приятные воспоминания на всю жизнь.

Сообщение  28 май 2013, 20:00 
Нет в сети

vinsent2106 писал(а):
Тоже отпишусь о своих впечатлениях.
По 10 бальной шкале:

.

Ой,как я ждала впечатления первых невест этого года) ждем ваш отчетик)

Сообщение  05 июн 2013, 17:27 
Нет в сети

Свадебный салон "Daisy" - чистый салон, хорошее обслуживание. Именно там меня ждало мое родное платье. Хотя увидела я его еще в интернете. Плюс купили перчатки, кринолин, фату, украшения дали в подарок. Еще я купила папку для свидетельства. Единственное НО было, что отпарить нам его не могли, т.к. у них перед нашей свадьбой был запланирован переезд на Советскую. ПРедлагали за неделю, но куда я его потом.
В итоге спасибо моим дяде и тете, которые 30 до самой ночи отпаривали, отглаживали мое платье :)

Костюм жениха - магазин "ОН" - купили там все: и костюм, и рубашки, и галстук, и зажим с запонками. И мое чудо было самым самым в этот день :)

Букет, бутоньерка, дублер - салон цветов "Ретроград". В принципе всем остались довольны. Хорошо, что бутоньерка загнулась только под вечер, а букет еще доживает свое, радуя меня каллами.

Макияж, прическа - Марьяна Лещенко. Когда увидела себя, не узнала. Все было шикарно, прическа думаю держалась бы и еще пару дней, но мы ее расплели :) У мня была такая шишка, а с боку бантик, так все гости мне говорили, что я похожа на Минни Мауса :)

Тамада - опять же Марьяна Лещенко. Вот именно как тамаду мы вначале ее приметили. Она вела свадьбу у наших друзей. Никакие другие варианты мы даже не рассматривали. 10 баллов! И спасибо за какие то подсказки на свадьбе :)

Фото, видео - студия NovAvision. С Анютой успели уже поработать с Love story, которое увидели только на банкете свадьбы. В них я не сомневаюсь :) Огромное ребятам спасибо, что успокаивали мой пылкий нрав в некоторых моментах, особенно в загсе и гостинице :)

Танец - Екатерина с Фитнес Терапии. Как же она гоняла нас на занятиях, кричала, что мы не стараемся. Итог: от нашего танца все были в шоке. Его обсуждали долго. Хоть чем то мы смогли удивить :)

Банкет холл Барракуда - Ох и потрепали они мне нервишки, каждый раз прибавляя новые платные услуги. Стоянка машин 100 рублей. Вывод фотографий на экран 1000 рублей. Фаршировка 5000 рублей. Кстати 2 литра коньяка у нас отлили. Конфеты, которые мы привезли, на столах так и не увидели, и нам их не вернули. Хорошо хоть еда была вкусная, гости остались довольны. И оставшуюся еду сложили в контейнеры, котрых естственно не хватило, поэтому часть была сложена в пакеты.

Вип кортеж - машины приехали даже раньше нужного времени. Водители опрятные. Куда мы скажем туда и едут. Украсили и крайслеры, и автобусы конечно красиво за 3600, хотя сначала говорили, что будет не больше 1500. В целом мы ими довольны.

Украшение зала - "Серебрянная маска" - как надо все.

Кольца - "Диадема" - только у них нашли примерно что хотели. А аллелуя были размеры :)

Торт и каравай "Мария" - тут я готова кричать! Все было шикарно. Каравай мягкий, ароматный, мы на второй день уже больше половины съели. Торта на второй день уже тоже не было. И все подходили к нам и говорили, что как правило на свадьбах не едят торты,т.к. они не вкусные. Но наш был таким простым по оформлению и аппетитным на вид, что народ рискнул. Как хорошо, что мой уже муж позаботился и отложил мне кусочек :)

И конечно спасибо всем невестам и женушкам с irk-svadba.ru, благодаря которым мне и удалось подготовиться всего за 2,5 месяца :)

Сообщение  08 июн 2013, 10:08 
Нет в сети

MOUfSE писал(а):
Фото, видео - студия NovAvision. С Анютой успели уже поработать с Love story, которое увидели только на банкете свадьбы. В них я не сомневаюсь :) Огромное ребятам спасибо, что успокаивали мой пылкий нрав в некоторых моментах, особенно в загсе и гостинице :)

а это не ваше видео ребята недавно выложили в группе?)

Сообщение  08 июн 2013, 10:13 
Нет в сети

Награды: 1
Активистка портала :)
Лукреция, если ты про то, которое сегодня появилось, то это мой брат))

Сообщение  08 июн 2013, 10:29 
Нет в сети

Ирисонька писал(а):
Лукреция, если ты про то, которое сегодня появилось, то это мой брат))

просто думала,вдруг это невеста))а про то,что брат,я поняла)

Сообщение  08 июн 2013, 10:33 
Нет в сети

Лукреция, аааааа.... нет)) у нашей невесты другой ник))

Сообщение  08 июн 2013, 20:13 
Нет в сети

Ирисонька писал(а):
Лукреция, аааааа.... нет)) у нашей невесты другой ник))

ага,я потом,когда ты уже сказала,что тамада другой,поняла,что это не Оля)

Сообщение  13 июн 2013, 09:11 
Нет в сети

Ирисонька
посмотрела..обалденно!!! какой крутой у тебя брат!!!!! такой молодец!!!)))

Сообщение  13 июн 2013, 11:01 
Нет в сети

ice-cream, спасибо!
мы все молодцы :girl_yes:
и гости замечательные были, и все, кто с нами работал, были лучше некуда, и ресторан очень хороший..
От Стаса с Олегом я вообще в восторге!
Разговоры в курилке были только о ведущих и о Новопашиных. :mocking: Всем гостям ребята очень понравились.
Андрей всех поразил лавстори. :girl_in_love:

Сообщение  13 июн 2013, 22:14 
Нет в сети

7.06.2013 у нас была свадьба.

Платье - 9,5 баллов.
Приобрели в салоне Жасмин. До того, как его найти, обошли много салонов, но именно оно стало тем самым платьем, о котором мечтала. 0,5 балла снимаю за то, что в середине дня надломилась пластина в корсете.

Макияж и прическа - 10 баллов.
Марьяна Лещенко. Приехала вовремя, очень быстро сделала прическу. Единственный минус в том, что раскрутились накладные пряди, но это не вина Марьяны, а проблема самих накладных прядей.
Макияж продержался до конца. По приезду в гостиницу я по-прежнему выглядела идеально.

Фото и видео - 20 баллов (по 10 балльной шкале :girl_haha: ).
Андрей Новопашин и Анна Казанцева (Новопашина).
С того момента, когда ко мне на сборы пришли ребята, настроение сразу изменилось (до их прихода казалось, что многое не получится и будет не так, как хотелось). Они зарядили своим позитивным настроением. Аня идеально затянула корсет. Весь день прошел супер, как на одном дыхании, благодаря ребятам.
Великолепно организовали съемку. С нетерпением ждем результатов работ, но не сомневаемся, что результат будет классным. Наше лавстори тому яркий пример. Гости подходили к Андрею после показа лавстори и восхищались его работой.

Ведущие - 10 баллов.
Олег Иванов и Стас Новиков. К моменту прибытия на банкет мы были очень уставшими, свидетель начинал засыпать в машине (а он был абсолютно трезв). В тот момент, когда мы подходили на встречу молодых, увидели позитивно заряженных ведущих, наше настроение вновь пошло на подъем. Банкет провели без единой запинки, уделили внимание и молодежи, и взрослым. Все гости отметили мастерство ведущих и говорили, что это лучшие ребята из всех, кого они видели на свадьбах.

Ресторан - 10 баллов по оформлению зала, еде.
За работу официанток - 2 балла.

Хуторок.
Много вкусной еды, красивый, свежий интерьер, не требующий особых украшений зала, кроме президиума молодоженов. Все очень понравилось. Много блюд осталось на второй день. Зал просторный. Для 50 человек хватало места для танцев. Возле ресторана стоят беседки, где гости могут комфортно посидеть и отдохнуть. В подарок от заведения дали сертификат на посещение ресторана.

Пропали бокалы для молодоженов и свидетелей. Коробку заносили в зал, и это видели гости. Когда все вернулись в зал после встречи молодых, бокалов и коробки уже не было. Затевать скандал не стали, т.к. не хотелось портить себе настроение, но было очень обидно, т.к. эти бокалы своими руками делала моя сестра.
Официантка, которая обслуживала стол молодоженов, ходила с таким лицом, будто мы ей что-то должны. Настроение у нее было отнюдь непраздничное, но уместно ли демонстрировать это нам?

Автобус фирмы "Два бриллианта". Самой организации 10 баллов, а вот что поставить водителю - затрудняюсь решить.
Автобус прибыл вовремя, чистый внутри и снаружи. Впечатление осталось бы замечательным, если не водитель, который устанавливал свои тарифы. Мы договаривались с менеджером на одну сумму, а водитель требовал другую.

Букет - 10 баллов.
Салон цветов "Бамбук". Сделали замечательный букет. Такой, как и заказывали. Был абсолютно идентичен фотографии, которую выбирали при заказе. Предложили сделать для букета бабочку. Бабочка была очень интересной и освежала букет. Лепестков роз было много.
Поставила в затруднение бутоньерка жениха. Очень своеобразная! Мы не оговаривали ее внешний вид, но я почему-то предполагала, что она будет классической. Но она оказалась весьма "на вкус и цвет".

В целом, впечатления от прожитого дня остались положительными до сих пор! Спасибо огромное всем, кто принял участие в организации и проведении этого дня! Юхууууууу!!! :give_heart:

Сообщение  14 июн 2013, 20:27 
Нет в сети

Мне кажется, что у нас была идеальная свадьба =)
Оценки по 10-бальной шкале:
Салон свадебной моды "Мендельсон" - 10
Приятная девушка-продавец, я перемерила штук 10 платьев, терпение у неё не закончилось. Без проблем подготовила платье к торжеству)))
Прическа Елена Белова - 10
Прическа выдержала сильнейший ветер и непогоду, держалась до конца вечера в идеальном состоянии. До следующего дня не хранила)))
Макияж Светлана Черкасова -10
Просто потрясающий макияж, Светлана - очень приятный человек!
Кафе-ресторан "Апельсин" - 10
Классный вариант, компромисс по напиткам и фруктам, все блюда подаются с очень красивым оформлением. Все свежее и готовится специально для вас! Оформление красивое, самодостаточное, но мы заказывали цветы живые на столы.
Фото Оксана Панова (видела несколько фото, просто в восторге)
Видео Николай (муж Оксаны Пановой) (еще не видела результата)
Ведущий Павел Пузов - 10
Оригинальный подход к торжеству, играет на гитаре, поет. Никаких пошлостей и оскорблений! Кому нужно - выкуп в подарок (просто у нас не было)
Фейерверк "Русский фейерверк" - 10
Торт "Любомирия" - 10
Очень вкусный торт, никого из гостей не оставил равнодушным. Копия торта, картинку которого я им принесла.
Свадебная флористика "Все пучком" - 9.
Оказалось, что портбукетница для моего букета не подходит, только меня об этом заранее никто не предупредил. Но букет был очень красивый и цветы на стол всем понравились!
Автобус на 19 мест "Шесть двоек" - 10

Сообщение  24 июн 2013, 14:40 
Нет в сети

Наша свадьба была 2 дня назад, мы очень и очень довольны.
по 10 бальной шкале:
Кафе "Апельсин" - только 10, очень вкусно накормили, зал красивый оформленный, в подарок дали номер в отеле "Мариотт". Гости в восторге многие планирую вернуться в это кафе еще.
Лимузин " Лимузин-сервис"- 10 баллов.
Букет и бутоньерка салон цветов в Джем молле- 8 баллов, к вечеру был не слишком свеж букет, а бутоньерка не дожила до банкета. Но в целом букет неплох за такую то цену.
Тамада- Ирина Захарова- 10++++ супер супер супер, мы очень довольны, я так рада, что у нас была именно она. Все пожелания учтены, все было весело, все гости задействованы.
Прическа- Ольга Ольшевская- 10 баллов, были локоны, именно те, которые я хотела, все продержалось 2 дня, Оля отличный мастер и вообще очень приятный человек.
Макияж- Марика Калашникова- 8 баллов, балл отняла за стойкость, перед Загсом поплыл немного макияж глаз, еще балл за то, что все равно докрасила немного как мне надо, результат был немного не тот.
Ногти, моментальный загар, завивка ресниц- частный мастер Надежда Серова- 10 баллов
Свадебное платье- салон "Счастливая невеста"- 10 баллов, мое платье было самое красивое для меня.
Фото- Антон Кикер- конечно же 10 без комментариев, очень приятные люди Антон с ассистентом Тиной, пунктуальные и ответственные, за 5 часов именно нашей фотосессии мы даже не устали.
Видео- Денис Лиханов с ассистентом Леной- 10 баллов тоже очень хорошие ребята, снимали с ними лав стори до свадьбы все супер.
Украшение зала- "Мармелад " - 10.

Страница 15 из 17 [ Сообщений: 335 ] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.