Информация для рекламодателей | Телефон редакции: 600-405
Добро пожаловать на сайт
AnonymousAnonymous

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Список форумов » Отчетная » Отзывы

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белая страничка от бывалых
 Сообщение  07 сен 2010, 11:20 
Нет в сети

Думаю будет правильным создать такую страничку. Здесь можно указать полный белый список, коротко и ясно: фото - тот то - оценка, ресторан - тот то - оценка, и т.д. А можно и прилагать в подтверждение и фото.
Когда читаешь отчеты не всегда указаны с кем работали, написали что понравилось, а кто, что - не понятно. А по темам искать - теряешься.

Заголовок сообщения: Re: Белая страничка от бывалых
 Сообщение  07 сен 2010, 14:35 
Нет в сети

Наташа писал(а):
Думаю будет правильным создать такую страничку. Здесь можно указать полный белый список, коротко и ясно: фото - тот то - оценка, ресторан - тот то - оценка, и т.д. А можно и прилагать в подтверждение и фото.
Когда читаешь отчеты не всегда указаны с кем работали, написали что понравилось, а кто, что - не понятно. А по темам искать - теряешься.

да нужная страничка....новички будет хорошо по ней ориентироваться!

Изображение

Сообщение  11 сен 2010, 10:03 
Нет в сети

перекликается с "Для тех, у кого уже была свадьба" .. Там вроде грамотно раскидывают на "За" и "Против" ;)

Сообщение  11 сен 2010, 10:08 
Нет в сети

Оценка по 10-бальной шкале:
1. Свадебный салон "Каприз Невесты" - 10
2. Тамада Маргарита Сметанина - 8
3. Банкетный зал "Хуторок" - 8
4. Фоторгаф Денис Савинов - 10 (за подход к работе) и 9 (за фото)
5. Видеооператор Евгений Яковлев - 10 (за подход к работе) и ? (результат еще не видела)
6. Парикмахер Елена Белова - твердая 10
7. Визажист Наталья Даниловцева - 10
8. Парикмахер-визажист Марина Липина - 8 (было бы 10, если бы не опоздание почти на час!)
9. Студия цветов на Советской - 10 (и за букет, и за дублер)
10. Постановщик танца Скамаровский Максим Валерьевич - твердая 10
11. Лимузин-сервис - 8
12. Vip-такси - 9
13. ЗАГС - 6
14. Украшение зала "Серебряная Маска" - 8
15.DJ - 4 (с натяжкой!!!)
16. Торт "Вернисаж" - 8

PS: более подробно в Свадебном отчете ("День, который НЕВОЗМОЖНО забыть")

Сообщение  11 сен 2010, 19:36 
Нет в сети

Мой белый список:
1. Платье, фата, подвязка-салон Black & White(приятные продавцы, не навящевые)
2. Французская юбка- Салн Жасмин(недорого и тоже хороший продавец)
3. Банкетный зал Апельсин-вкусно, оформлено красиво, недорого, идут на компромисс ;)
4. Фотограф-Катерина Кондрашева(приятно было с ней работать, фотографии понравились)
5. Причёска макияж-Светлана салон Glamour на микрохирургии
6. Студия цветов на советской(букетик сделали ещё интереснее, чем я заказывала :lol: )
7. Марина и Сергей ведущие-вечер пролетел легко и непринуждённо, музыка особенно порадовала! :D
8. Костюм жениха, рубашка, галстук-Кардинал в ТК(приятные продавцы, помогли всё подобрать

Изображение

Сообщение  16 сен 2010, 08:42 
Нет в сети

Мой БЕЛЫХ список:
-Салон Свадебной и вечерней моды"Ваш Стиль"
-Салон цветов "Бамбук"
-Гастроном №1(очень вкусный и красивый трёх ярусный торт)
-"Лимузин Сервис"(вишнёвый лимузин)
-Салон мужской одежды"Мужские костюмы"(на углу ул.Ленина)
-Ресторан "Талисман"(спасибо саксафонисту и певцу ресторана
-"Серебрянная маска"(украшение зала)
Всем этим фирмам и компаниям большое спасибо))))))

Сообщение  16 сен 2010, 11:06 
Нет в сети

Мой список. Оценки по 10 бальной шкале.
1. Фотограф – Виктор Цалко 10
2. Ведущая – Юлия Бялоус 10
3. DJ – 10
4. Парикмахер -визажист – Екимова Ирина – 10
5. Хореограф - 10
6. Оформление – Серебряная маска – 10
7. Салон цветов «Бамбук» - 10
8. Салон «Купидон» - 10
9. Банкетный зал «Мраморный» - 8
10. Торт «Яхонт» оформление – 10,
Вкусовые ощущения –8
11. Машина на прокат шоу центр «Владимирский» - 3

Сообщение  16 сен 2010, 12:33 
Нет в сети

мой список:
1. салон Жасмин - идеально подходящее мой фигуре платье 10б
2. Гименей - фата 10б
3. перчатки, украшение - салон невеста, все очень красиво и гармонично 10б
4. костюм жениха - МОТТО (2 этаж пассажа), не дорого, стильно, продавец отличный 10б
5. кафе наутилус - все вкусно, торт отличный 10б
6. Тамада - Маргарита Сметанина - МОЛОДЕЦ!!! (про нее отдельно напишу отчет, огромное ей спасибо. шутки ее вспоминаем каждый день) 10+б
7.Фотограф Ксюша Чернигова. думаю все фотографии должны получиться красивые, работать с ней приятно. 10б
8. машина истана - была заказана из ИркутскЭнерготранс, оплачена, пришла видимо не вовремя, т.к. гости увидели желтую истану и сели в нее. обидно, конечно. мы поняли подмену только у кафе. не знаю какую оценку поставить...машина красивая, чистая, ухоженная, но не наша...
9. ГК Анастасия, там есть некая таверна, домик на берегу с видом на Байкал. красота не передаваемая. все гости гуляли, фотографировались, всем понравилось 10+б
10. гостиница Империя. отличный интерьер, завтрак в номер.....10б

Изображение

Сообщение  16 сен 2010, 13:12 
Нет в сети

Мой белый список:
1.Букет - Салон цветов на степана разина (не помню как называется) возле банка Восточный экспресс - 9 б (было бы 10 если не забыли сделать бутоньерку ребенку).
2.Платье, магазин на урицково не доходя Вернисажа. - 10 б.
3.Фото Роман Зобков - 10 б.
4.Видеоопратор Виктор Кисилев и его ассистент Алексей - 10б.
5.Парикмахер-визажист - Марина Липина - 10б.
6.Торт сама не пробовала, но гости сказали что был очень вкусный - 10б, название кондаитерско не помню,т.к. заказывали по рекомендации моего папы)))
7.Тамада Елена Великанова - твердейшая 20.
8.Кафе Путник - 10б, все вкуно и очень много!!!!.
9.ЗАГС - 10б, т.к. никто не приставал вообще.
10.Оформление зала - Сибирская империя праздника - 10б.
И ОТДЕЛЬНЫЕ 10 ОГРОМНЫХ БАЛЛОВ САЙТУ WWW.IRK-SVADBA.RU. ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ. МОЛОДЦЫ!!!!

Сообщение  20 сен 2010, 21:05 
Нет в сети

Мой белый список!
1. Салон "Ваш Стиль" - 10 баллов. Продавцы очень порадовали!
2. Салон мужской одежды "Реалист" в Пассаже - 10 баллов. Три раза мы меняли там костюм жениху (так уж получилось). Всегда нам шли на встречу. Костюмы не дорогие, но все достойные (не сравнить с "Видом").
3. Салон цветов "На Заморской" - 10 баллов. Букет просто чудесный! Бутоньерка тоже супер. Мой букет из очень нежных цветов, которые долго не держаться, но у меня он стоял долго, на третий день начал вянуть.
4. Ведущая Юлия Бялоус - 10 баллов. Умница, красавица и профессионал! Она проводит свадьбу мило, романтично, уютно по семейному. И Дмитрий тоже молодец! Спасибо за хорошую музыку!
5. Банкетный зал "Апельсин" - 10 баллов. Все вкусно! Все красиво! Хорошее обслуживание!
6. Фотограф Александр Шерстов - хотя еще нет фото, но ужехочется поставить высшую оценку! Саша очень позитивный, общительный человек! Выложился по полной! Столько энергии, драйва - молодец!
7. Видеооператор Евгений Яковлев - пока по баллам тоже не оценю, так как нет пока результата. Хочу отметить, что Евгений тоже приятный в общении. Снимал без излишней суеты, все спокойно. Добрый, уравновешенный, производит впечатление очень порядочного человека!
8. Парикмахер и визажист Светлана Асмера - 10 баллов. Профессионал и просто замечательный человек!

Сообщение  29 сен 2010, 13:29 
Нет в сети

1. «Беатрис», Свадебный салон - 10 баллов за платье моей мечты

2. «Мечта», Иркутский областной клуб автомотостарины - 10 за чистую очень красивую машину моей мечты, за приятного владельца-водителя

3. «Саквояж», торговая компания - 10 за хороший выбор различных недорогих свадебных мелочей, за красивые ленты на машину

4. Дарья Кунцева, визажист – 10 за макияж)))

5. «Мужские костюмы», салон мужской одежды – 10 за отличный костюм жениха

6. "Студия цветов на Советской» - 5 за то, что в букете были не те цветы, что я заказывала, 10 за то, что букет всё равно был красивым!, 10 за бесплатное украшение на машину

7. Инна, мастер салона «Мастерская креативных ногтей» - 10 за красивый френч!

8. «Изумруд», ювелирный магазин – 10 за моё красивое обручальное кольцо и приятную скидку

9. «Ресторан Охотников» - 10 за обслуживание (официант Кирилл), 10 за блюда, 10 за атмосферу и обстановку на летней террасе

10. «Звезда» - 10 за номер, 10 за вкусный завтрак, минус 5 – за администраторов (2 часа несли обещанное шампанское с фруктами, на следующий день требовали 100 рублей за что-то из бара, который мы даже не открывали, не извинились даже!, отвратительно)

11. «I love you”, свадебный салон – 10 за прекрасное нежнейшее колье и серьги и очень приятных продавцов)))

12. Стас Ларев, фотограф – 10 за наши самые лучшие в нашей жизни фотографии

13. Ну и главные 10 баллов – МНЕ! За способность практически в одиночку организовать свадьбу за месяц)))))

Сообщение  01 ноя 2010, 18:33 
Нет в сети

Кипильно-белый список после идеальной свадьбы:

1. Платье невесты - Салон свадебной и вечерней моды "Каприз невесты"

2. Костюм жениха - Салон мужской одежды "Maxim"

3. Кольца - ювелирный салон "Диадема"

4. Причёска невесты - Елена Белова

5. Make-up - Светлана Асмера

6. Маникюр - нейл-бар "Малина"

7. Педикюр - Людмила, центр красоты и здоровья "Профи"

8. Букет невесты - салон цветов Бамбук"

9. Торт - кафе "Шоколад"

10. Проведение торжества - Черникова Юлия, "Империя праздника"

11. Фотосъёмка - Инга Черкашина

11. Место проведения торжества - ГК Анастасия"

12. Оформление и декор - студия "Серебряная маска"

Сообщение  28 дек 2010, 15:44 
Нет в сети

Мой белый список:
Платье невесты и красивейшая фата - Салон "I love you". Очень приятная девушка консультант, ненавязчивая и в то же время умеющая посоветовать.
Красивые ажурные сапожки невесты и красивая бижутерия - Салон "Марьяж"
Сумочка невесты и шубка на прокат - Салон "Жасмин"
Прическа невесты - мастер Татьяна Бутакова, Салон "Пигмалион"
Макияж невесты - Анна Борщевская, ярко, стильно, красиво
Педикюр - Салон красоты "Молоко"
Костюм жениха - Магазин мужской одежды "Кардинал"
Обручальные кольца - "Shene-ювелир", к тому же попали в период скидок.
Букет невесты, бутоньерка жениху - Галерея цветов "Бамбук", необычные красивые букеты там можно заказать, всегда большой выбор цветов, работают профессионалы.
Оформление зала - Мастерская праздника "Мармелад", быстро, четко и качественно работают, да и шары у них надуть гелием, наверное, по самой низкой цене в городе.
Постановка свадебного танца - Елена Могилевич, за 2 занятия поставила нам танец и мы под ее чутким руководством сумели разучить основные движения.
Фотограф - Стас Ларев, чудные снимки, и с ним работать приятно, очень позитивный, деликатный
Тамада - Лилия Клопот
Агентство путешествий - Грааль
Торт - кондитерский цех "Яхонт", вкусный и оформлен именно так, как заказывали
Дизайн-упак - торговая компания - хороший выбор различных недорогих свадебных мелочей

Сообщение  11 янв 2011, 11:35 
Нет в сети

А вот мой списочек (по 5-и бальной шкале):
1. Платье, подвязка - салон Ваш стиль - 5- (забыли отпарить платье, еле успели и отпраили не очень, но никто не заметил)
2. Парикмахер - Татьяна Осадчая - 5+
3. Визажист - Мария (ученица Даниловцевой)- 5+
4. Фотограф - Александр Шерстов 5 (пока за работу, результат не видела еще, но думаю будет 5 с ++++)
5. Видео - Евгений Яковлев (тоже, что и А. Шерстов) ребята так слаженно работают и ненавязчиво. Просто умочки!!!!
6. Костюм жениха (+ рубашка, галстук) салон Кардинал в ТК - 5
7. Такси ВИП (два мерседеса) - 5 - (все классно, но водители были одеты как-то не для свадьбы ;)
8. Салон Ландыш (оформление банкетного зала, букет и бутоньерка) 4 (все красиво, но очень хрупкое, когда букет кидала - он весь разлетелся, бутоньерка жениха еще при фотосессии сломалась)
9. Ресторан Фрегат (ост. Лисиха) - 5- (обалденно приготовили, украсили блюда, порции огромные, все супер, но мало места, не более 30 чел. Нас было 40, места для танцев почти не было, но прошло все равно все суперрр!!!!)
10. Ведущие - НЕадекватный квартет!!!! (Роман Буч и Сергей Стегайло) 5 с ++ и с- (гости довольные по уши, было очень клева, ваще суперр!!!! Но по сценарию было несколько косяков, но об этом знали только я и свидетельница)
11. Фейрверг "Русский фейрверг" - 5
В общем одни хорошие оценки. Прошло все просто супер!!!!! :D :D

Сообщение  18 мар 2011, 19:05 
Нет в сети

Кратко мой список по пятибальной системе:
1. Платье, тужурка, сумочка:) Предпочли с мужем шить костюмы на заказ.Стиль был необычный выбран и очень хотелось, чтобы все сидело идеально.Талантливый Иркутский молодой дизайнер одежды - Евгения Гомонова.ОТЛИНО!
2. Парикмахер, визажист - Смолина Дарья.Великолепно подобрала прическу к нарядам.ОТЛИЧНО!
3. Фотограф - Роман Зобков.Прочувствовал нас с мужем, идею и стилистику свадьбы - идеально.Фото очень понравились.ОТЛИЧНО!
4. Букет невесты, бутаньерка для жениха, украшения на машину и, как оказалось, почти все подаренные на свадьбу букеты гостей - Салон цветов на Советской.Лично хочу поблагодарить Сорокину Татьяну - оченть талантливого флориста.Какие у меня и мужа были необычные зеленые орхидеи на свадьбе! ОТЛИЧНО!
5. Ведущий - Юрий Яшников.Молодчинка.Нам и гостям очень понравился!Отлично!
Всем спасибо большое!:))

Сообщение  30 мар 2011, 18:07 
Нет в сети

luna_i_ya писал(а):
Кратко мой список по пятибальной системе:
1. Платье, тужурка, сумочка:) Предпочли с мужем шить костюмы на заказ.Стиль был необычный выбран и очень хотелось, чтобы все сидело идеально.Талантливый Иркутский молодой дизайнер одежды - Евгения Гомонова.ОТЛИНО!
2. Парикмахер, визажист - Смолина Дарья.Великолепно подобрала прическу к нарядам.ОТЛИЧНО!
3. Фотограф - Роман Зобков.Прочувствовал нас с мужем, идею и стилистику свадьбы - идеально.Фото очень понравились.ОТЛИЧНО!
4. Букет невесты, бутаньерка для жениха, украшения на машину и, как оказалось, почти все подаренные на свадьбу букеты гостей - Салон цветов на Советской.Лично хочу поблагодарить Сорокину Татьяну - оченть талантливого флориста.Какие у меня и мужа были необычные зеленые орхидеи на свадьбе! ОТЛИЧНО!
5. Ведущий - Юрий Яшников.Молодчинка.Нам и гостям очень понравился!Отлично!
Всем спасибо большое!:))

пожалуйста, выложите фото

Сообщение  11 апр 2011, 17:02 
Нет в сети

Наташа, тема замечательная очень удобная, еще б телефончики писали, например, интересует тел постановщика танцев Скамаровского М.В.

Сообщение  15 апр 2011, 13:06 
Нет в сети

Оценка по 10-балльной шкале:
1. Пассаж - отдел на 2 этаже ИП Бубнов С.В. - свадебное платье нежное летящее , было выбрано другое , но хозяйка салона предложила поменять за 2 недели до свадьбы - СПАСИБО ОГРОМНОЕ - 10!
2. Тамада Алена Белоусова - молодая девушка , но очень профессиональна , обаятельна, чудесный вечер - 10! Ди-джею отдельное спасибо
3. Ресторан Иркутская история- 10 - для небольшой свадьбы в семейном кругу - лучшее место и очень вкусно готовят
4. Фотограф О.А. Рыбачук Студия Олигарх - 10 ! - с ним очень легко быть собой и фото сказочные!!!
5. Прическа и макияж - Ирина Табакова - 10 без сомнения !
6. Салон цветов ДУЭТ - 10 баллов за идею букета , но 9 за несколько уже погрустневших розочек , отличные дублер и бутоньерка 10
7. Салон Марьяж - прокат Шубки идеально подходящей к платью - замечательная девушка-консультант -10
8 . Такси ВИП-кортеж - просторный и светлый микроавтобус, вежливый водитель, пунктуальность - 10
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за свадьбу в солнечный и ясный день 9 апреля 2011г.

Сообщение  05 май 2011, 16:28 
Нет в сети

Награды: 1
Активистка портала :)
По 10-ти балльной системе:

свадебный салон Жасмин - 10
Чудесная хозяйка, всегда идет на встречу. Разрешила отдать шубку с опозданием, потому что я ждала, когда мне привезут мебель и не могла приехать вовремя. Спасибо за шубку, за платье, за отношение.

Студия Цветов на Советской - 3
Букет чудесный, как я хотела, но цветы в прическу и в бутоньерку не те, браслет свидетельницы и бутоньерка свидетеля не из тех цветов. Украшение на решетку радиатора не то, украшения на ручки дверей вообще не дали. Зато закрыли глаза на то, что мы привезли арендованные украшения не на следующий день после свадьбы, а через три дня. Еще вручили жениху букет цветов, которые заказывали мои родственники и сняли с него денег за этот букет.

Аня и Андрей Новопашины - 10

Фотографии и свадебный фильм - отличные!
За инициативность, оперативность, позитив и внимание к нам спасибо огромное!

Марьяна Лещенко - 10
Идеальная прическа и макияж, все сделано, как я просила. Это без каких-либо репетиций. Я знала, что Марьяна меня поняла.
У мамы со свидетельницей все так же потрясающе, продержалось в дождь, снег и ветер, даже ни капельки не подтекло и ни прядки не развилось.
Отдельное спасибо за позитивный настрой, за профессионализм и ответственность.

Шоу-группа Комильфо и Алена Какаулина - 10
Весело, легко, красиво, увлекательно. Потрясающие голоса. Наш гость просто влюбился в Алену или в образ Той Женщины, Которая Поет. ;)
Спасибо за вечер, который пролетел незаметно, за ощущение, будто мы знакомы 100 лет и являемся близкими, родными людьми.

ЗАГС - 9
Если бы не настырная продаж видео, то было бы 10.
Спасибо за настроение праздника, которое дарят в этом заведении. И когда бронировали дату, и когда подавали заявление, было ощущение необычайной эйфории благодаря сотрудникам ЗАГСа. Это сложно, знаю по себе, дарить каждый день подобное ощущение, потому что есть риск, что день, который яркий и праздничный для одних, для других - ежедневный, рутинный труд.

ресторан Лайм - 10
Потрясающе вкусный торт, потрясающе вкусный каравай, все свежее и обалденно вкусное. Ненавязчивый официанты, которых просто не было заметно.Спасибо администратору Полине за организацию вечера, спасибо администратору Ирине за помощь в составлении меню и подсчете алкоголя. Все просчитано было идеально. Спасибо за то, что вошли в ситуацию и разрешили разбить бокалы в холле, а не держали нас на улице.
Спасибо за качественное обслуживание и вкусную кухню.

Последний раз редактировалось Ирисонька 12 апр 2012, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение  25 май 2011, 11:48 
Нет в сети

Белый, как альпийский снег, мой списочек:

Свадебный салон "Карамель" - 10 баллов. Платье, фата, бижутерия.
Какой-то свадебный салон в пассаже на втором этаже- 10 баллов. Шубка-накидка.
Ирина Табакова - 10++++++ баллов. Макияж, прическа.
Светлана Синельникова - 10 баллов. Фотограф, вчера забрали фотки :P - супер-пупер 8-)
Банкетный зал "Аура"- 10 баллов. Банкет.
праздничное агентство "Радуга желаний" - 10 баллов. Тамада.
"ВИД" - 10 баллов. Костюм жениха, галстук, рубашка.
Vip картеж - 10 баллов. Лимузин.
Частная кондитерская - 10 баллов. Торт.
Hand-made :) - 10 баллов. Украшения на машину, браслет на руку, оформление шампанского. себя ведь тоже надо похвалить :)
к сожалению сюда не попал "Ретроград" - букет и бутоньерка в другом стиле, разваливающиеся на ходу.

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу 1, 2, 3  След.