Информация для рекламодателей | Телефон редакции: 600-405
Добро пожаловать на сайт
AnonymousAnonymous

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Узнать подробности

Список форумов » Жизнь семейная » Отношения

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 59 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Близкие подруги
 Сообщение  03 дек 2010, 22:28 
Нет в сети

Значит я обречена! :lol:

Сообщение  03 дек 2010, 23:28 
Нет в сети

Наташа писал(а):

да ну, фигня это все приметы там всякие, сама ж понимаешь, все хорошо будет 8-)

Сообщение  23 дек 2010, 15:27 
Нет в сети

у меня как то наиболее близкие дружеские отношения складываются лучше с мужским полом чем с женским. и дружить мне легче с ними... с подругами отношения ровные, но как то получается странно - меня женское окружение посвятило в ранг "лучших подруг" я же вообще этого не понимаю... в чем там отличия.. дружу практически со весми одинаково... ну есть разлчиеи - позвони мне в четыре утра кто-нить кого-то отправлю куда подальше кого-то послушаю))))

после моей свадьбы произошел великий отсев друзей :lol: правильно ведь говорят - в беде все горазды утешать, а вот радость разделить может ли маалое количество людей.
если всегда вокруг меня было огромное колчисетво людей, друзей, много разных компаний, всегда славился мой день рождения который справлялся дней по пять подряд и так далее, то сейчас вес стало гораздо проще)))

после сообщения о том что я счастлива и замужем срочно не выдержав полезли гнилые люди - "как ты могла МНЕ не сказать?" (вы простите кто вообще???), "как это ты в иркутске не будешь свадьбу???? а как же проставиться???" (хочется нажраться за чужой счет - валите от меня подальше, паразитарные людишки :lol: ), "Это вообще ужасно не красиво с твоей стороны! я тебя вообще никуда не приглашу!" (эта мадам не заметила я итак с трудом послдение несколько лет ищу отговорки от ее меропритяий)
мне было высказано стоолько гадостей, представить сложно! по первости еще обижалась, сейчас просто ставлю галочку в графе гнилой человечишко )))

так со мной и остались те, кто искреене был рад и удивлен и счастлив за мое счастье :oops:

Сообщение  24 дек 2010, 15:36 
Нет в сети

Вот видимо у всех есть типа "Подруги"у меня одна такая есть ей 35 лет ни с кем ни жила,детей нет,комплексов куча,живёт с папой,парней боиться.и внешности совсем нет мы познакомились на работе,потом она ушла с работы и мы дальше общались я ей советовала сменить имидж,стать яркой брюнеткой(я сама брюнетка),записали её к психологу я её поддержала после похорон мамы .Звонила мы ходили по клубам,знакомила со своими друзьями и подругами хотя она им и не нравилась никогда.Она мечтала вышти замуж и я конечно мечтала но я не очень то хотела так как там уже была,ноооо ...моя судьба по другому решила расставить точки на I^))))я познакомилась с парнем и ей рассказала потом мы начали жить вместе она меня начала игнорировать.....но когда узнала про свадьбу заблокировала Одноклассники,на телефон не подходит и вообще всем говорит ,что я такая плохая замуж вышла уже второй раз она не разу.Но я же не виновата что она сама не может себя изменить,она даже не хочет хотя после того как я ей имидж поменяла у нее хоть парни появились,ноооооо....она сама их отталкивает и хочет принца на "Мерсе"и с квартирой))))но где их взять???особенно когда внешность ну совсем не удалась))))да и характер в 35 лет никто не изменит ей уже.Мне больно что у меня была такая подруга мне её жалко очень(((((но это её выбор и только её((((

Сообщение  24 дек 2010, 15:38 
Нет в сети

Лёля писал(а):
Вот видимо у всех есть типа "Подруги"у меня одна такая есть ей 35 лет ни с кем ни жила,детей нет,комплексов куча,живёт с папой,парней боиться.и внешности совсем нет мы познакомились на работе,потом она ушла с работы и мы дальше общались я ей советовала сменить имидж,стать яркой брюнеткой(я сама брюнетка),записали её к психологу я её поддержала после похорон мамы .Звонила мы ходили по клубам,знакомила со своими друзьями и подругами хотя она им и не нравилась никогда.Она мечтала вышти замуж и я конечно мечтала но я не очень то хотела так как там уже была,ноооо ...моя судьба по другому решила расставить точки на I^))))я познакомилась с парнем и ей рассказала потом мы начали жить вместе она меня начала игнорировать.....но когда узнала про свадьбу заблокировала Одноклассники,на телефон не подходит и вообще всем говорит ,что я такая плохая замуж вышла уже второй раз она не разу.Но я же не виновата что она сама не может себя изменить,она даже не хочет хотя после того как я ей имидж поменяла у нее хоть парни появились,ноооооо....она сама их отталкивает и хочет принца на "Мерсе"и с квартирой))))но где их взять???особенно когда внешность ну совсем не удалась))))да и характер в 35 лет никто не изменит ей уже.Мне больно что у меня была такая подруга мне её жалко очень(((((но это её выбор и только её((((

Да кстате а когда её сократили на работе я ЛИЧНО ей работу хорошую нашла))))))и в чём я плохая подруга я так и не поняла????))))а ответа от неё я уже и не жду...........

Сообщение  24 дек 2010, 15:41 
Нет в сети

Наташа писал(а):

Я вот у своей лучшей подруги детства была свидетельницей так я вообще после развода через месяц свидетелем была,её тоже все отговаривали я же разведена зачем тебе это??возьми другую подругу а нет.......моя подруга взяла меня и я ей такую классную свадьбу устроила до сих пор вспоминаем))))))и живут они с мужем уже пять лет и дочка с сыночком подрастают))))))так что приметы не сбудутся если ты сам в них не веришь))))))))))))))))))))))))УДАЧНОЙ СВАДЬБЫ)))))))))))))

Сообщение  24 дек 2010, 16:02 
Нет в сети

Награды: 1
Активистка портала :)
Да, Леля, ты просто мою подругу описала)) Моя только симпатичная и помоложе будет.. Но в целом все тоже самое. Видимо, их удел остаться старыми девами и сеять вокруг себя негатив. Если человек хочет смотреть на мир в черно-белых красках, то это его выбор. Мне тоже жаль таких людей.. Сами лишают себя счастья и радости. Я, кстати, уже свою обиду пережила. Теперь из всех чувств осталась лишь жалость к ней и ее судьбе.

Сообщение  25 дек 2010, 14:14 
Нет в сети

Ирисонька писал(а):
Да, Леля, ты просто мою подругу описала)) Моя только симпатичная и помоложе будет.. Но в целом все тоже самое. Видимо, их удел остаться старыми девами и сеять вокруг себя негатив. Если человек хочет смотреть на мир в черно-белых красках, то это его выбор. Мне тоже жаль таких людей.. Сами лишают себя счастья и радости. Я, кстати, уже свою обиду пережила. Теперь из всех чувств осталась лишь жалость к ней и ее судьбе.

У меня тоже мне жалко её......

Сообщение  26 дек 2010, 09:54 
Нет в сети

Просто у них слишком большие требования.. Обязательно красивый, богатый, идеальный.. Нет таких
Когда губу свою чуть-чуть подтянут, начнут проще относится к отношениям, найдут кого-нибудь обязательно.
Любить надо за недостатки, а не за достоинства..

Сообщение  28 дек 2010, 16:13 
Нет в сети

вот и у меня подружка, про которую я писала в этой теме, требования к кандидатуре своей второй половинки выставляет ну НЕРЕАААЛЬНЫЕ! и тоже парня не было и нет (надеюсь, будет ;) ) правда она еще довольно молода (22г), может все-таки еще влюбится и уменьшит свои запросы :? а вобще правда, искренне жалко их, что они вот так вот замкнулись в своей раковине, и помочь им мы скорее всего не можем, для этого им надо себя перебарывать, а с самим собой (со своими устоями, принципами, комплексами и т.д.) как известно бороться ооочень тяжело, от всей души желаю этим девушкам все же найти свою любовь и обрести свое семейное счастье! :oops:

Сообщение  28 дек 2010, 20:58 
Нет в сети

МАЛИНКА писал(а):
вот и у меня подружка, про которую я писала в этой теме, требования к кандидатуре своей второй половинки выставляет ну НЕРЕАААЛЬНЫЕ! и тоже парня не было и нет (надеюсь, будет ;) ) правда она еще довольно молода (22г), может все-таки еще влюбится и уменьшит свои запросы :? а вобще правда, искренне жалко их, что они вот так вот замкнулись в своей раковине, и помочь им мы скорее всего не можем, для этого им надо себя перебарывать, а с самим собой (со своими устоями, принципами, комплексами и т.д.) как известно бороться ооочень тяжело, от всей души желаю этим девушкам все же найти свою любовь и обрести свое семейное счастье! :oops:

У меня две подружки-красавицы, мои ровесницы - 21 год, одиноки, с парнями никогда не встречались. К тем,кто обращает на них внимание, относятся с презрением и отвергают их со своим гигантским списком пожеланий! Чтобы умный, красивый, молодой, высокий, работающий, занимающийся домашним хозяйством, с широким кругом интересов, чтобы любил-оберегал-пылинки сдувал,не пил-не курил, всегда был готов прийти на помощь и т.д.,и т.п.... Ещё куча требований, которые реально не могут совпасть в одном человеке! Я им говорю - девочки, это не реально! Реальные мужчины не такие, относитесь к ним проще, смиритесь с небольшими недостатками...Но они непреклонны. Думаю, когда они однажды влюбятся, будут согласны на низкого, престарелого, потрёпанного, временно безработного любители пива и сигарет, пренебрегающего домашним хозяйством и не заботящегося о своей женщине...но любимого! :lol: Любовь-то зла... :roll:

Сообщение  28 дек 2010, 21:37 
Нет в сети

Девушки пересмотрели мелодрам/сериалов, а также родители наверно всю жизнь на мозги капали вот нам нужен богатый, красивый, чтоб с квартирой да машиной.. Извините, а вы сами красавицы прям мисс мира? у самих по 10 квартир и машин, чтобы от других такого же требовать в их возрасте?
Вот как им это в голову вбить?? Я уж намучалась со своей.. я ее конечно обожаю, но требования у нее слишком завышены..а так хочется для нее счастья :(

Сообщение  28 дек 2010, 23:35 
Нет в сети

Dimples писал(а):
Девушки пересмотрели мелодрам/сериалов, а также родители наверно всю жизнь на мозги капали вот нам нужен богатый, красивый, чтоб с квартирой да машиной.. Извините, а вы сами красавицы прям мисс мира? у самих по 10 квартир и машин, чтобы от других такого же требовать в их возрасте?
Вот как им это в голову вбить?? Я уж намучалась со своей.. я ее конечно обожаю, но требования у нее слишком завышены..а так хочется для нее счастья :(

вот насчет сериалов пересмотрели ты права! еще видимо в детстве много сказок начитались про принцев этих, рыцарей, мечтать конечно не вредно, но ты, Dimples, правильно сказала, а сами-то мы-девушки в большинстве своем далеко не принцессы (я даже не про внешность, а про внутренне содержание) :roll: и все мы и парни, и девушки хотим любить и быть любимыми, зачем же такие требования :? и вобще ну их, этих богатеньких с квартирами и машинами молоденькими мажорчиками-красавчиками в одном лице, как правило такие люди самовлюбленные эгоисты, а еще и вряд ли верными окажутся, ИМХО

Сообщение  29 дек 2010, 08:09 
Нет в сети

МАЛИНКА писал(а):
вот насчет сериалов пересмотрели ты права! еще видимо в детстве много сказок начитались про принцев этих, рыцарей, мечтать конечно не вредно, но ты, Dimples, правильно сказала, а сами-то мы-девушки в большинстве своем далеко не принцессы (я даже не про внешность, а про внутренне содержание) :roll: и все мы и парни, и девушки хотим любить и быть любимыми, зачем же такие требования :? и вобще ну их, этих богатеньких с квартирами и машинами молоденькими мажорчиками-красавчиками в одном лице, как правило такие люди самовлюбленные эгоисты, а еще и вряд ли верными окажутся, ИМХО

в яблочко.
чтобы достичь больших успехов надо много работать. чтобы много работать надо любить работу.. и она просто уходит на первый план. остальное все потом.
вся нежность окутана мишурой материальных благ.
для сравнения - у всех есть такие случаи - идешь по магзину когда нет возможности что-то купить - и это хочется, и вон так кофточка просто супер, а вот эти сапожку ... ну прям хоть в слезах уходи что денег нет.
идешь в магазин с какой либо суммой - ну нет ничего хоть ты тресни! нечего брать! выбора нет!
хотя на полках тож самое....

так и в этом деле - поверьте когда вы с очень богатым олигархом - вам уже не надо всей этой мишуры (в голове то зсело что уже у вас вроде все есть, а ниче конкертного не хочется) а вот то чего очень хочется, не хватает.. .
когда говоришь ему - а вот буду я ждать я нашего малыша мне захочется апельсинок срочно ты же даже среди ночи побежишь за ними? :oops: а в ответ - ага бегать по ночам буду. в чем проблемы то - позвоню людям привезут..

и так во всем... кто ценит настоящие чувства поймет меня...

Сообщение  29 дек 2010, 12:19 
Нет в сети

Все верно-верно-верно!!!!! И еще отсебятины: иногда некоторые недостатки могут оказаться огормным плюсом, и именно тем чего и не хватало. Это я на себе проверила и испытала. А когда все есть - чувства удовлетворения не наступит. Потому что истиное удовольствие не в имении чего-либо, а в процессе добычи этого самого.

Сообщение  29 дек 2010, 21:55 
Нет в сети

МАЛИНКА писал(а):
Dimples писал(а):

Ой, встречала я таких мажоров... :roll: На пятой минуте общения хотелось бежать от них до китайской границы :mrgreen: Неприятно с ними общаться, не говорю обо всех, но те, с кем сводила жизнь, либо высокомерны и считают, что девушка - вещь, которую можно легко купить, либо тупы, потому как все блага от мамы с папой, а общаться с недалёкими людьми как-то не тянет 8-) И не дождёшься от них той душевности, нежности, которую так хочет любая девушка... Я бы ни на какие материальные блага мира не променяла мгновений, когда мой любимый прижимается ко мне и шепчет: "Я люблю тебя, солнышко!" :oops: :)

Сообщение  29 дек 2010, 22:16 
Нет в сети

Марта писал(а):
Ой, встречала я таких мажоров... :roll: На пятой минуте общения хотелось бежать от них до китайской границы :mrgreen: Неприятно с ними общаться, не говорю обо всех, но те, с кем сводила жизнь, либо высокомерны и считают, что девушка - вещь, которую можно легко купить, либо тупы, потому как все блага от мамы с папой, а общаться с недалёкими людьми как-то не тянет 8-) И не дождёшься от них той душевности, нежности, которую так хочет любая девушка... Я бы ни на какие материальные блага мира не променяла мгновений, когда мой любимый прижимается ко мне и шепчет: "Я люблю тебя, солнышко!" :oops: :)

ну тут тоже всех под одну гребенку не надо...
в моем опыте был взрослый человек всего достигший сам за долгие годы. отсюда и помешательсвто на работе.
непремнно каждый год надо было начинать какое то новое дело, развивать его, ставить туда во главу человека а затем тока от прибыли суммы получать. и так каждый год.. казалось бы куда уже этих заводово морей пароходов.. солить чтоли? на жизнь хватает, на жизнь детям хватит даже если они работать перестанут. да даже на жизнь их внукам и правнукам хватит... ан нет.. все надо чего то надо..

Сообщение  29 дек 2010, 23:07 
Нет в сети

Марта отметила, что пишет о тех, с кем ей приходилось сталкиваться.))

Последний раз редактировалось Ирисонька 01 мар 2011, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение  31 дек 2010, 11:10 
Нет в сети

Дааа. Видимо у всех в жизни бывают такие «Подруги». Я не исключение. Очень больно, когда предают близкие люди. Но я хочу поделиться с вами хорошим :) У меня есть замечательная самая любима девочка – настоящий ДРУГ :!: У нее с семейной жизнь не сложилось, не было свадьбы, так как выходила за муж в положении, развод :( . Но когда я сообщила ей, что выхожу замуж, она была ОЧЕНЬ за меня рада и я это чувствовала. Как она готовилась к моей свадьбе, как к своей просто!!!! :D Когда поздравляла нас, произнесла со слезами на глазах: «Ты только береги ее….» :cry: .Никакой зависти не было никогда, хотя я знаю, что она оооочень хочет свадьбу, и я иногда видела сожаление в ее глазах, но только по тому, что у нее в жизни этого не было, но все впереди. Я знаю, что всегда могу на ее положиться, а она на меня. Она легкий человек, не обращает внимания на мои «загоны» :) (я вредная и противная иногда бываю :oops: ). Она у меня очень красива, стройная, высокая - это я ей завидую :D правда по доброму…потому, что я тоже хочу съесть целый кг торта и не поправиться даже на грамулинку :lol: А скоро она переезжает жить за 5000 тыс км. :( И для меня это трагедия просто. :cry: Я остаюсь одна….

Сообщение  31 дек 2010, 11:47 
Нет в сети

tep-top писал(а):
Дааа. Видимо у всех в жизни бывают такие «Подруги». Я не исключение. Очень больно, когда предают близкие люди. Но я хочу поделиться с вами хорошим :) У меня есть замечательная самая любима девочка – настоящий ДРУГ :!: У нее с семейной жизнь не сложилось, не было свадьбы, так как выходила за муж в положении, развод :( . Но когда я сообщила ей, что выхожу замуж, она была ОЧЕНЬ за меня рада и я это чувствовала. Как она готовилась к моей свадьбе, как к своей просто!!!! :D Когда поздравляла нас, произнесла со слезами на глазах: «Ты только береги ее….» :cry: .Никакой зависти не было никогда, хотя я знаю, что она оооочень хочет свадьбу, и я иногда видела сожаление в ее глазах, но только по тому, что у нее в жизни этого не было, но все впереди. Я знаю, что всегда могу на ее положиться, а она на меня. Она легкий человек, не обращает внимания на мои «загоны» :) (я вредная и противная иногда бываю :oops: ). Она у меня очень красива, стройная, высокая - это я ей завидую :D правда по доброму…потому, что я тоже хочу съесть целый кг торта и не поправиться даже на грамулинку :lol: А скоро она переезжает жить за 5000 тыс км. :( И для меня это трагедия просто. :cry: Я остаюсь одна….

Это очень печально.(( Моя подруга, которая мне, как сестра, уже 8 лет живет на Камчатке. Когда она уехала, я себя такой одинокой чувствовала. Сложно было адаптироваться к жизни без нее. Раньше встречались один раз в год, в последний год у Мегафона появился фантастически дешевый тариф, и мы часами висим на телефоне. Ей верю, как себе. Мы очень давно дружим, и мужчины между нами вставали, и люди, которые хотели нас поссорить - мы друг друга не оставляли ни в беде, ни в радости.)) Я счастлива, что она у меня есть. Пообещала мне, что в 2011 обязательно переедет в Иркутск. Жду ее очень сильно.

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 59 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.